Опубликовано 21 Январь, 2018 - 19:05

несколько дней
    6$

Красивых бровей всем заглянувшим!

Сегодня я расскажу о моём недавнем приобретении и давней "хотелке"- помадке от color pop. Вообще изначально я, конечно, мечтала о ABH, но вдруг наткнулась на более бюджетный и носибельный вариант, который меня более чем устроил по всем параметрам. И на айреке сказали, что эта даже лучше, ну, я в довесок и прихватила...

Доставка с оф. сайта бесплатная от 50$. Поэтому заказывать лучше совместно с подружками.

? ? Упаковка ? ?

Как у всей косметики Color Pop, упаковка помадки довольно лаконичная, простая, но "девчачья", привлекающая внимание. И как они только это сочетают...

Вместе с заказом (внутри были ещё три палетки - отзыв тут , одна однушка и консилер) пришла милая открыточка. На коробке указан оттенок помады, вес и информация о производителе, официальный сайт. Сделано в США в лучших традициях color pop. ? ? ?

Внутри компактная стеклянная шайбочка с плотно завинчивающейся крышкой.

Настолько плотно, что пришлось звать на помощь... и использовать грубую мужскую силу. ?

Закрывается реально супергерметично, средство внутри точно не высохнет!

? Объем: ? 3 грамма

Расходуются такие продукты довольно экономично. Я использую помадку первый раз, поэтому пока не знаю, но, сравнивая с теми же гелевыми подводками, думаю, при ежедневном использовании это будет срок около года, ведь нужна совсем капелюшка, чтобы накраситься!

? Текстура и нанесение?

У меня ещё не было настолько мягких кремовых продуктов! Я влюблена... Помада очень мягкая и податливая. Текстура очень напоминает нежнейшую, муссовую помаду для губ. По идее так оно и есть. Продукт набирается лёгким движением скошенной кисти и тушуется в мягкую дымку. Всё, что вам нужно для нанесения - любая скошенная кисть.

? Стойкость ?

Помадка застывает после нанесения, дополнительно фиксируя и волоски. Гель для бровей - до свидания. Стирающиеся локально карандаши - пока, пока.

Стойкость - до демакияжа идеальная: даже если вас сбросят в водопад, нигде ничего не смажется, брови будут там, где должны быть.

С помощью помадки очень легко и быстро можно скорректировать форму бровей: можно прорисовать графичную супер-бровь императрицы, шальную монобровь гастарбайтера Равшана, тонкие волоски у основания и сделать мягкую дымку в начале брови - кому как больше нравится.

? Сейчас меня прёт по такому "натуральному" эффекту. Мой вариант - сделать изгиб, обозначить линию снизу, слегка заполнить бровь - готово, теперь и в пир и в мир...?

? Оттенок ?

Помадка в холодном оттенке, нет рыжего подтона. Смотрится очень красиво и естественно.

Я бы заказала ещё и самый тёмный оттенок, чтобы смешивать их и делать хвостик брови более тёмным, а саму бровь более объёмной.

Помадка мне очень очень понравилась! Я точно закажу ещё, это гораздо удобнее и быстрее, чем карандаши и тени. В общем, очередной мастхэв найден, а до ABH ещё доберёмся. ?

Благодарю за прочтение и увидимся! ?

? Возможно, вам будут интересны отзывы на другие продукты: ?

Палетка теней I Heart Makeup "Unicorn Love" от Makeup Revolution

Как заказать 7 продуктов, а получить 17!

Красивейшая палетка теней от единорогов

Makeup Revolution "Fortune favours the brave." Бюджетная палетка на все случаи жизни. 30 рефилов!!!

Русалочьи тени Maybelline Color Tattoo 87 Mauve Crush

Как превратиться в космическую леди

Легендарная палетка Modern Renaissance

Вампирские тени от Тамми Танука

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • *Экономичный расход
  • + большой выбор оттенков
  • Нет рыжего пигмента
  • Приятная текстура
  • Фиксирует волоски
Marketka_likрекомендует
21.01.2018
Люблю я Колорпоп за то, что за копейки можно взять продукт отличного качества! Сейчас добиваю их карандаш для бровей, надо будет взять потом эту помадку.
21.01.2018
А я взяла помадку, консилер, три палетки, теперь хочется попробовать карандаши-помадки для губ и кремовые тени.
21.01.2018
И как консилер? Я поначалу от него просто пищала, но блин.. он все же собирается в морщинках(
Кремовые тени бомба. Еще однушки матовые и голографики хороши. Ну и линейка помад bold lips или как-то так. В этом сезоне и лайм крайм, и никс и другие популярные бренды выпустили помады с эффектом блюра, а у колорпопов они еще с того года)
21.01.2018
Я сильно тупанула с оттенком, но по ощущению после нанесения понравился, он жидкий, лёгкий, перекрывает оч круто. Думаю локально использовать как корректор на синяки и купероз, пока в носке не тестипа, т.к. пришел недавно, потом отпишусь в личку. Smile Голографики люблю.
21.01.2018
Буду ждать) Я мечтаю чтоб Попики тон выпустили похожий на консилер. Все же блюрит он очень круто (я разок его на вю моську нанесла)))
21.01.2018
А мне надо очень очень сильно загореть, чтобы подошёл)))
Очень красивое оформление бровей!
Спасибо Smile
05.02.2018
Отзыв про брови, а я тут подумала, что хочу кисти от Колопоп Laughing out loud
06.02.2018
Я бы тоже попробовала)
03.03.2019
Тоже хотела заказать что-нибудь у них, но прозевала два дня бесплатной доставки. Ищу единомышленников для совместного заказа! с: