Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 22:33

Здравствуйте,я очень долго вообще не обращала внимания на такую вещь,как щипцы для завивки ресниц. Просто не нуждалась. Но вообще то мои ресницы,тонкие и не густые,всегда доставляли мне неудобства в виде "палок" на глазах вместо изящного изгиба.

Да,когда прокрашиваешь ресницы они слегка завиваются,особенно с подкручивающим эффектом.Но "эффекта"этого хватало максимум на час.

И вот покупая отличный спонж для умывания,мой взгляд упал на щипцы для завивки ресниц. Ну а почему бы и нет,подумала я,цена смешная,не понравится так и ладно) С тех пор ни разу еще мой макияж не обходился без заветных щипцов)

Вот так выглядят щипцы,очень заурядно,как и любые другие щипцы.

Удобные в использовании,мягко завивают. Совершенно не заламывают ресницы. Но это,конечно,если без фанатизма завивать. Если слишком сильно нажимать вполне можно сделать некрасивый угол залома.

Вот мои ресницы без завивки

После завивки

Вот фото снизу,что продемонстрировать,что заломов нет

Потом я наношу тушь.

Вот фото с накрашенными ресницами (фото из моего отзыва о туши Вивьен Сабо)

В этом же отзыве я выкладывала фото с тушью на ресницах 14! часов,изгиб был на месте)

Когда я не крашусь совсем,я просто подкручиваю ресницы,и взгляд распахивается) Ресницы кажутся длиннее. Мне,например не нужна совсем процедура ламинирования ресниц,дорогостоящая,не полезная и спустя какое-то время не красивая. Подкручивание щипцами занимает ровно 2 минуты.

Однозначно советую всем и не вижу разницы между более дорогими вариантами и щипцами из Фикс Прайса. Конструкция то одна и та же.

Мои отзывы на тушь для ресниц

oriflame very me mascara

bourjois-fan-tastic-volume

max factor false lash effect

maybelline rocket volume express

тушь для ресниц и бровей Свобода

taukaрекомендует
ой, как красиво накрашены ресницы!
15.02.2017
Спасибо) не для любителей естественных ресниц)