Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 19:02

Вы ещё не пробовали нанести на лицо ароматный джем из лесных ягод? Нет? Тогда эта маска для вас! Я не знаю от чего я больше в восторге. От эффекта или от самой маски, её консистенции и аромата! В любом случае она - сплошное удовольствие! Сначала о консистенции. Я когда её первый раз открыла - растерялась. такое ощущение, что я купила вовсе не маску, а джем для бутербродов. Консистенция тугая. Похоже на густой мёд. Нежного розового цвета. В маске чётко прослеживаются косточки ягод. Аромат вообще бесподобный. Если бы мне с закрытыми глазами поднесли её к лицу и сказали съесть-я бы не задумываясь съела. При нанесении слегка греет лицо, как мёд. Я даже сначала подумала, что она на его основе. Но нет. Создаёт на коже плёнку. Получается как парниковый эффект. Кожа под маской потеет и распаривается. Получается как после сауны. Кожа бархатистая. Но серьёзные изменения с первого раза не видны. Но на то оно и народное средство. Имеет накопительный эффект. Всем советую! Отзывы на другие маски данной серии в конце.

Голубая очищающая

Успокаивающая

Дегтярная

Осветляющая

Достоинства
  • Ароматная
  • Вкусно пахнет
  • Доступно по цене
  • Приятная консинстенция
  • Смягчает кожу
  • Согревающий эффект
  • Удобная упаковка
  • Улучшает цвет лица