Princes Anastasiya аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 16:23
Достоинства: много оттенков, не липкий
Недостатки: не долго держится, неровно наносится, при нанесении в 2 словая забивается в морщинки губ, скатывается в белую полоску, собирается в складочках губ

Всем привет)  Ну так вот, история моя начинается с того что в наш город наконец то привезли косметику эссенс(или может раньше я просто ее не встречала) и я как полоумная обежала закупаться. Накупила потратила кучу денег домой пришла и начала все а себя намазывать. Почти все понравилось. Так как я нахожусь в поисках идеального нюда я возлагала на него большие надежды( не догадалась заранее отзывы посмотреть) Когда нанесла его на губы была честно в шоке. Такого ужаса у меня не было еще никогда, фото прилагаю. Я вообще расстроилась :(  Ну как вам?))

Princes Anastasiya не рекомендует Блеск для губ Essence XXXL shine lipgloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Essence
  • Imagine Dragons аватар

Imagine Dragons 17 Октябрь, 2013 - 18:05
    некоторым люксовым блескам, которые точно так же затекают в складочки губ, прощают это и ставят 4 или 5 баллов Big smile цвет классный, на самом деле Smile А вот затекание не очень.
  • Princes Anastasiya аватар

Princes Anastasiya 17 Октябрь, 2013 - 18:24
    Да я тоже иногда удивляюсь когда люкс оправдывают, теша себя мыслью о том что затекание и полоска это нормально) да вот я тоже повелась на цвет, но увы(( Спасибо за комментарий:)
  • Diana_1993 аватар

Diana_1993 9 Сентябрь, 2014 - 10:37
    тоже такой был, наносила саааамым тонким слоем, но появлялась белая полоска(

• Ох уж этот XXXL Shine...25 Bright Side Of Life

09.06.2014
    Arinamay аватар

У меня блеск в оттенке 25 Bright Side Of Life . Купила его, когда закончился мой любимый блеск в похожем оттенке. Надеялась, что найду нечто похожее. Этот блеск имеет яркий оттенок, приятную текстуру. Что мне в нем нравится это его деликатное сияние.

• Красивый блеск для губ

24.03.2016
    yulmaks аватар

Всем приветик!В день рождения мне в подарок достался блеск от фирмы Essence в оттенке True Love. Цвет вроде бы не плохой, но чтобы получить насыщенный цвет нужно нанести несколько слоев блеска. Наносится неплохо, на моих губках шелушения не подчеркивает и не забивается в складки.

• ЧУДО

03.11.2013
    Dansing with myself аватар

Начитаясь Ваших комментариев, побежала в магазин, где приобрела для меня новый блеск от Essence, XXXL shine lipgloss под номером 14 bubble babe.  Блеск просто ЧУДО! Пользуюсь менее недели, а истратила уже половину ! В блеске не нашла ни одного минуса, а сплошные плюсы!

• Прозрачный блеск №1

09.10.2013
    Солёный Ветер аватар

Привет! Я обожаю  прозрачный блеск. Они очень легкие, их удобно наносить и они очень сексуально смотрятся на губах. Пока мои неизменный фаворитом остаётся блеск Essence XXXL shine lipgloss. Итак, цена: 99 рублей! Боже, всего 99 рублей! Я в восторге от цены.   Плюсы: Легкий. Не липкий.