Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 11:36

Скажу для тех кто думает брать или не брать- БРАТЬ!!! 8 раз,через день по 10 минут на каждую ногу с маслами (миндальное + апельсиновое) и... я была удивлена!!! где мой жир??? правда по началу ощущение будто его становиться больше,но я читала что это нормально!! и да,потом стало всё замечательно!! но я не делала на внутренней части бедра, всё же страшно получить варикоз. Но всё остальное великолепно!!! делала в ноябре,прошло почти 4 месяца и не много вернулось целлюлита,потому что перестала даже кремом мазаться,по этому из-за своей лени допустила его повторное появление!! Нужно думаю снова вернутся к этим чудо банкам=)

Сегодня 02.04.2012. снова начала делать баночный массаж,но делаю его уже совсем по другому! Первое что могу сказать о себе : не люблю заворачиваться в плёнки,принимать душ по 2 раза за час,ходить обмазанной всякими масками,да и тратить больше часа времени на процедуры т.к. времени у меня нету совершенно. Так вот, что я делаю для своей попы(потом я выложу фотографии после и возможно если найду до) залезаю значит в душ,там греюсь несколько минут и пользуюсь горячим скрабом фитнес-боди,буквально по минутке-две массирую бёдра и попу и смываю,после на одну ногу наношу маску горячую тоже фитнес-боди а на другую ногу любое масло,можно смесь масел,чаще это миндальное с апельсиновым и беру банку в руки. Начинаю делать массаж,засекаю 10 минут. после 5 минут кожа уже краснеет. В момент массажа как вы помните на другой ноге маска,что бы времени не терять зря. Через 10 минут,смываю маску и с гелем для душа смываю масло,конечно до конца оно не смоется,да и лень натирать мочалкой кожу. и наношу меняю ноги местами,скажем так Smile всё повторяю только теперь на ноге после маски делаю массаж,а на ноге после массажа делаю маску. и опять же 10 минут всё это длится. осле всё смываю и мажусь кремом и спокойно иду спать! Скажу про свои ощущения,что дело всё определенно в банках а не в скрабе или маске,в этом я уверенна. но то что с этими вспомогательными средствами процесс идёт определенно лучше- это факт! Фотографии обязательно выложу. Но могу сказать ещё одно,за 7 дней убрала по 3 см с каждой ноги и заметно подтянулась попа. Хотя я кроме всего этого делала ещё приседания глубокие с гантелей,делала 2 раза по 25 и всё,в общей сложности времени на всё у меня уходит час в день. Если есть вопросы задавайте,буду отвечать в отзыве.что бы у остальных не появлялись одинаковые вопросы!! Про целлюлит-он ушёл почти весь,но как говорят от целлюлита нельзя избавится,но не знаю верить ли этому,потому что у меня он стал практически не заметный даже при нажатии на кожу!!
Забросила я это дело уже как на неделю,вот фото того что сейчас!! Поверьте изначально всё было ужасно!!! А про целюль на боках который хорошо виден мне девочка с массажа сказала,что он пройдёт если похудеть и бороться с ним не обязательно!!!
P.S. примятыши на попе это я только с кровати встала утром))
Достоинства
  • Быстрый видимый результат
  • Высокая эффективность
  • Дешевизна
  • Доступная и эффективная
Недостатки
  • Больновато ,но терпимо
Яночка Любимаярекомендует
Я ошиблась!! сейчас всё исправлю!!!! =)
ТОлько как исправить???
27.02.2012
Вам помогли эти банки, но вы поставили им один балл? Почему?
28.02.2012
Откройте ваш отзыв,
и вверху самом увидите "изменить"
нажмите, а потом исправляйте то, что сделали не так.)
24.04.2012
+++ Замечательный,полезный отзыв! А самое главное ОЧЕНЬ показательный! НЕ каждая девушка отважится выложить "свои 90" на всеобщее обозрение,вы большая МОЛОДЕЦ! Ни единой ямочки,кожа подтянута,вот ведь и правда чудо-банки! Но думаю не без влияния разных кремов и скрабов+ физ.нагрузки, вот и превосходный результат!
Спасибо за Ваш комментарий!!! Могу сказать что основное что было,то банки всё же!! а скрабы крема и нагрузка был приходящие уходящие))
16.05.2012
лежат эти банки, и ждут подходящего момента. и вот он - НАСТАЛ)) после Вашего отзыва. правда сейчас уже самое настоящее лето, ношу короткие шорты. так что пожалуй будем работать над попой только (ноги жалко, в синяках опять будут). а глубокие приседания тоже делаю. буду ждать результат. а Вам - большое спасибо за такой вот отзыв!! Laughing out loud
21.05.2012
Вот это 90.... Love
911 аватар
911
19.08.2012
Очаровательная попка Wink
25.08.2012
обязательно попробую эти баночки! +++
Отличная попочка Smile Вы молодец. Я тоже делаю баночный массаж + http://www.irecommend.ru/content/samyi-luchshii-dl...
30.11.2012
попа класс! надо банки и мне прикупить.
31.01.2013
Увидела хула-хуп!!! ААА! Я тоже хочу его купить себе в ближайшее время. Скажите, он вам помогает? За отзыв +, тоже пользуюсь баночками, очень нравится!
Вообще помогает!!! Но у меня тяжелый очень,больше 2 кг!!! лучше взять меньше по весу,эффект будет не меньше,говорю по своему опыту,просто мой сломался и купила этот,всё же больновато(( а когда покупала на вес внимания не обратила,даже теперь подумываю продать))
06.05.2013
а можно ли этой банкой делать массаж груди?
06.05.2013
а можно ли этой банкой делать массаж груди?
26.05.2013
Яночка,а расскажите пожалуйста как делается сам массаж,то банки есть,а делать я не знаю как.
расскажите пожалуйста,если не сложно;)
Я делаю его без какой либо инструкции,по самим бедрам вожу снизу вверх либо слева направо,в общем ни каких круговых движений. А вот на самой попе именно круговые движения делаю! Внутреннюю часть бедра не трогую,больше внимания уделяю попе и ушкам так сказать=) Не давно снова за них взялась и делала 5 раз через день по 5 минут на каждую ногу,результат появился очень приличный буквально сразу!!! Так что через чур много времени делать тоже не стоит,всё должно быть без фанатизма,что бы перед массажем у вас не возникало мыслей "о боже снова этот массаж" . За 5 минут и эффект есть и не надоедает! Wink
27.05.2013
Яночка,спасибо большое)
То есть просто две баночки взять и водить ими по ляшкам?Smile
а по ушкам и попе круговыми?
Кстати,о самом главном-то не сказала,ПОПА У ВАС ОЧЕЕЕЕНЬ!Smile
Спасибо Shy
Я вообще одной банкой всего пользуюсь!!!
Вы всё верно поняли)))