Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 16:08

Доброго времени суток!

Моя предыстория) В этом 2015 году, за полгода я натворила делов со своими и так поврежденными волосами:( Сначала на мои слегка поврежденные волосы я сделала буст-ап (ссылка здесь http://irecommend.ru/content/mne-ne-nravitsya-poch...), затем выпрямила его кератином (ссылочка http://irecommend.ru/content/vosstanovlenie-volos-... ), после я осветлила кончики окрашенных волос, затем покрасилась в черный! (краской Эстель, никому не рекомендую, ссылка - http://irecommend.ru/content/ottenok-67-eto-temno-...) Спустя какое-то время решила смывать свой цвет волос с черного в карамельный, в итоге получился желтый блонд, а ведь меня выводил из черного цвета специалист по окрашиванию - колорист! Потом 2 раза тонировалась в шоколадный и вот и достигла самого подходящего для себя оттенка волос)) Цвет достигла. Волосы убила. Напрочь. Причем убила их в большей степени у колориста((( там у меня отваливались кончики волос!(

И так. Теперь о маске ELSEVE Питание и блеск! Сразу в магазине обратила на нее внимание - производитель обещает и питать и блеск придать)) Таким обещаниям я редко верю, но в этот раз решила попробовать. Это была самая подходящая масочка среди всех.

Место покупки: магазин SuperMag

Цена: примерно 300р.

Объем: 300мл

Консистенция: густая, светло-розового цвета, запах ненавязчивый.

Вымыв голову шампунем, я промокнула волосы полотенцем (Делайте так всегда, маска только лучше впитается), и нанесла масочку от Эльсев от середины длины волос до кончиков, аккуратно распределила и оставила на пару минуток. Смылась маска легко, и высушив волосы я сразу заметила, что мои волосики стали лучше расчесываться, приобрели немного блеска и вообще чудесно выглядят!

Состояние волос в данный момент! Маску использовала всего 2 раза)

Раньше я использовала маску Керастас, мой подробный отзыв о ней - http://irecommend.ru/content/vosstanovlennye-i-mya.... Но эта маска Эльсев сделала волосы по качеству ничуть не хуже, а учитывая сумасшедшую цену Kerastase, то получается в 10 раз выгоднее! Так что девушки, смело покупайте данную масочку, если хотите восстановить волосы)

Несмываемое масло от Loreal

Спрей несмываемый Эльсев

Отзыв на историю моих волос и советы по уходу за поврежденными волосами

Отзыв на дрожжевую маску от Агафьи.

Супер маска бюджетной серии от Эльсев.

ОТЗЫВ НА КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ

ОТЗЫВ НА БУСТ АП - прикорневой объем

ОТЗЫВ НА VOLUME ON - прикорневой объем

НАШУМЕВШАЯ РАСЧЕСКА ТАНГЛ ТИЗЕР

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Густая
  • Делает волосы шелковистыми и мягкими на ощупь
  • Легко наносится
Женщина_Кошкарекомендует
12.09.2015
Ну лучше чем Керастаз Вы конечно загнули)
У керастаз есть маска для окрашенных волосы и эликсир ультим - эти маски потрясающие)
Эстель мне раньше нравился, особенно серия с маточным молочком, а потом перестала покупать, т.к. волосы привыкли и эффекта маска не давала
12.09.2015
Читала как то отзыв-сравнение про эту линию и линию Керастас, автор сравнил составы - они одинаковы. А эта маска действительно хороша, покупала пару раз (редко повторяю покупки), волосы после нее лежат замечательно.
_diamondgirl_ Здесь, в отзывах, каждый высказывает свое мнение. Я считаю, что данная маска лучше керастас, потому что 1) после нее красиво лежат волосы, 2) она выгоднее по цене, и действует ничуть не хуже!
smart_shopper Да, полностью с Вами согласна, волосы от нее даже лежат красиво)
Официальный представитель LOreal Paris
16.02.2024
Добрый день! Благодарим за доверие к бренду L'Oreal Paris!
Дополните уход за волосами бальзамом Elseve Длина Мечты, который глубоко питает и укрепляет волосы, а также дарит блеск.
Приятного настроения!