Опубликовано 15 Август, 2018 - 07:49

320 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Очень давно во времена моего сильного увлечения уходом за волосами, я обнаружила симпатичную на вид маску. Она напоминала мне любимый, на тот момент, кондиционер для блеска волос и даже по внешнему виду средство оказалось похожим на него. Дизайн баночки неоднократно менялся, зато качество всегда оставалось примерно одинаковым, как и моя верность продукту. Несколько лет я регулярно приобретала маску, периодически чередуя ее с другими новинками или привычными средствами по уходу. Нравилось мне и доступность продукта, который можно найти почти в любом магазине и за небольшие деньги.

До этой маски из этой фирмы я пробовала разные продукты и выделила две маски, про одну я собираюсь рассказать немного позже. Сегодняшняя маска была больше дополнением к питательным средствам, она до сих пор стоит на полке рядом с профессиональными и средствами масс-маркета. Ностальгия и желание ощутить неповторимый эффект до сих пор привлекают меня в ней.

Описание продукта:

Маска - это высокоэффективный косметический продукт, обладающий тающей кремообразной текстурой и разработанный в лабораториях французской компании L’Oreal для интенсивного ухода за тусклыми, утратившими жизненную силу волосами. В его основе лежит протеин жемчуга, обладающий высокой концентрацией энергетических и питательных элементов и отвечающий за прочность и ослепительный сияющий блеск драгоценных жемчужин. Именно он, проникая глубоко в структуру волоса, доставляет волокну все необходимые питательные вещества и при этом не создает эффекта утяжеления.

Протеины жемчуга.

• Цена: 320 рублей.

• Объем: 300 мл.

• Где купить: магазины города.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Оформление мимишное, на мой взгляд - в розовой круглой и симпатичной банке средство продается без картонной упаковки. Яркая крышка отлично подходит более бледному оттенку упаковки. Защитной крышки внутри или мембраны нет, для меня это скорее небольшой минус. Хочется уверенности, что никто не заглядывал внутрь продукта, не было соприкосновения средства со светом и воздухом. Да и любовь к вскрыванию упаковок у меня с раннего детства, поэтому всегда отдаю предпочтение фирмам с дополнительной защитой.

Маска для волос L'Oreal Elseve Красоты (Питание и Блеск) с Протеином Жемчуга

• Аромат необычный, химический и слегка с кислинкой, напоминает сочетание ягод и цветов. На любителя, мне кажется приятным, нежным и вкусным, хотя одновременно с тем и необычным. Сложно ассоциировать с чем-то существующим, скорее смешанный вариант. Текстура - в меру густая, средней степени, при наклоне медленно двигается и благодаря структуре легко распределяется по волосам. Цвет приятный, нежно-розовый, напоминающий зефир или мармелад.

Маска для волос L'Oreal Elseve Красоты (Питание и Блеск) с Протеином Жемчуга

• Благодаря удобству упаковки и широкому размеру банки доставать маску легко. Можно не мучиться и добираться до самого дна ладонью. Во время использования в ванной упаковка иногда выскакивает из мокрых рук и пытается сделать сальто, когда пытаюсь открутить крышку. Из-за этого заранее открываю банку перед мытьем волос, чтобы не искать средство с закрытыми глазами и мокрыми волосами по всей ванной комнате.

Маска для волос L'Oreal Elseve Красоты (Питание и Блеск) с Протеином Жемчуга

• Если мне не изменяет память, маска является той редкостью, которую многие девушки предпочитают остальным, а именно в ее составе есть волшебное: она без силиконов. Но так как разборы состава я никогда не делаю и не уделяю фактически им внимание в отзывах, то не утверждаю с уверенностью, что силиконов в средстве нет. Однако, на корни волос я ее не наношу, несмотря на все особенности средства, маска пачкает мне прикорневую зону и при использовании на всю длину, волосы пачкаются быстрее в разы. Уже на другой день приходится перемывать их.

• Уже при нанесении на волосы, средство обволакивает локоны и они по ощущениям становятся более гладкими и послушными, на вид - блестящими. Сразу пространство наполняется волшебным ароматом и он остается на волосах даже в сухом виде. Мне нравится, что аромат надолго остается на волосах, сначала он ощущается насыщенным и сладким, а постепенно становится более нежным, будто утонченным. На сухих волосах слышится лишь при близком расстоянии.

Способ применения:

Нанесите необходимое количество маски Лореаль на чистые влажные волосы, равномерно распределите и оставьте на 1-2 минуты. Затем тщательно смойте средство водой.

• Выдерживаю несколько минут, никогда не передерживаю, так как у меня нет разницы в результате. Более 5 минут не держу, считаю, что быстрое действие можно отнести к весомым достоинством маски. Обычно использую по инструкции, совмещая с принятием ванны или мытья под душем.

• При смывании средства, волосы шелковистые, гладкие, приятные и визуально становятся длиннее, благодаря разглаживанию. Маска способствуют легкому расчесыванию и зеркальному блеску, но воздействует поверхностно, как мне кажется всего-лишь разглаживает чешуйки волос. Результат очень напоминает воздействие бальзама или кондиционера, хотя мне его достаточно при частом мытье.

Мои волосы:

• Осветленные;
  • Волнистые;
  • Смешанного типа (жирные корни и сухая длина);
  • Длинные;
  • Имеют свойство путаться от ветра, неправильно подобранных средств, в течение дня.

• Не скажу про какие-то невероятные перевоплощения структуры волос, скорее изменения больше выражаются тактильным образом, когда хочется трогать волосы и нравится их шелковистость, аромат средства. По мне так на фотографии почти неуловимая разница, однако, в жизни больше чувствуется влияние средства.

Маска точно не подойдет слишком пористым или поврежденным волосам, она поддерживает состояние волос, когда им требуется легкий уход. Поэтому ждать чудес не стоит, во время обесцвечивания волос и значительного разрушения структуры она ничего не восстанавливала, не питала и не увлажняла. Лишь при осветлении я смогла раскрыть средство, которое мне нравится по действию. Также думаю вполне подойдет девушкам с сухими или склонными к сухости волосами, с натуральными и комбинированным типом волос.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Неплохая маска для волос, которая доступна и выполняет свои обещания. Средство напоминает мне бальзам и неплохо разглаживает волосы, делает их расчесывание более легким, а само полотно наполняет приятным ароматом. Удобная и симпатичная баночка вызывает еще больше желания пользоваться маской.

Текстура, цвет и самое главное, результат мне очень нравятся и это несмотря на свои осветленные и довольно сложные в уходе волосы. Поэтому рекомендую с осторожностью, как любое средство, маска подойдет не всем.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ цена.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и в отзывах, спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Густая
  • Доступная цена
  • Нет в составе силиконов
  • Приятный запах на волосах
Cerasumрекомендует
15.08.2018
очень давно ее покупала...приятная. и волосы гладкие после
15.08.2018
У меня как раз пористый волос немного
15.08.2018
Хорошее действие у маски, моим волосам подойдёт такая
15.08.2018
Можно попробовать, моим волосам думаю подойдет)
15.08.2018
Сто лет не покупала эту маску.
А ведь когда-то я очень ее любила, как и вообще Эльсев)
Мне до сих пор безумно нравятся их отдушки.
Ну и вседоступность тоже!
15.08.2018
Достаточно не плохая маска)
Не пробовала)
15.08.2018
Эффект мне прям понравился)
15.08.2018
Увеличила фотку состава, почитала... Вроде и правда нет там силиконов Smile
15.08.2018
Спасибо большое, значит, не обманывает производитель Wink
15.08.2018
Красиво волосы выглядят после применения маски) Русалка!
Спасибо большое Love Shy
15.08.2018
пользовалась, когда осветляла волосы, маска нравилась.
15.08.2018
На фотографии как раз можно заметить результат) волосы у тебя офигенные просто!
Я тоже решила, когда капусовская маска закончится купить эльсев попробовать)
А разбор состава и делать не надо, силиконы - это вроде слова с окончанием -cone и -oxane. А еще есть силиконовый полимер dimediconol (от силикона dimedicone), но его я чаще в несмывашках замечаю.
15.08.2018
Сердечно благодарю, мне очень приятно Sexy
Запомню про силиконы, вроде помнила их, но не особо обращала внимание))
Неплохая маска?
15.08.2018
Волосы у вас очень красивые Love
Благодарю Вас ?
15.08.2018
Сплошная мимишность Laughing out loud боюсь без силиконов мне не обойтись, но попробовать тоже стоит Smile
Это точно Wink
Мои тоже любят силиконы, но очень редко балуюсь средствами без силиконов Smile?
15.08.2018
Если маска дает хороший эффект, пусть в ней 100 раз не будет силиконов Tongue Big smile
15.08.2018
Классная маска! Здорово, что в составе нет силиконов, но вот даже не знаю, понравится ли это моим волосам Smile
15.08.2018
Сложно сказать, мои тоже не всегда принимают подобные средства Smile
15.08.2018
Интересная Love можно купить на пробу
У меня тоже была)
15.08.2018
Бюджетная масочка, для своего ценника и без замаха на проф хорошо справляется Love Приветик Sexy
Совершенно с тобой согласна Wink
Приветик, моя хорошая ??
15.08.2018
Мне баночка больше всего понравилась Smile девчачья такая
15.08.2018
Да, настоящее счастье для девочек ?
15.08.2018
Не самый плохой результат) И цена приемлемая) Так что можно будет и попробовать Smile
15.08.2018
Да, масочка вполне неплохая, не супер, но и без разочарования Smile
15.08.2018
А я люблю подержать маску, мне так спокойнее ?
15.08.2018
Раньше любила держать, сейчас больше экспресс средства нравятся Wink
Очень полезный отзыв и красивые фотографии! Love
Спасибо большое Love
15.08.2018
Я тоже всегда думала, что за протеины жемчуга такие Big smile
15.08.2018
Это секрет фирмы, наверное Big smile
15.08.2018
как я завидую таким красивым волосам Love
Благодарю Вас ? Shy
15.08.2018
И я давно ещё не покупала. Тоже особо не вдаюсь в подробности состава (протеины там всякие), если маска работает.
15.08.2018
Да, мне тоже кажется важнее действие, чем состав Smile
Ek@ аватар
Ek@
15.08.2018
Раз есть эффект разглаживания, мне точно надо эту маску Smile
16.08.2018
Производитель конечно как напишет, для красного словца, но главное, что хорошо работает
Я попробую эту маска
16.08.2018
давненько я этой марки не покупала Smile
16.08.2018
Масс-маркет радует очередной удачной маской для волос
16.08.2018
Мне из этой марки ничего не подходит, что шампуни, что маски.
Довольно неплохое средство.
Можно попробовать Smile
17.08.2018
ждать чудес не стоит
согласна полностью, думаю, она моим волосам бы подошла )
прекрасная маска, действует отлично, люблю эту фирму нежно Love
У меня тоже пористые волосы (как оказалось), мне должно подойти!
Красивые волосы!
Как жаль, что эту серию сняли с продажи Sad Ни одного средства не могу найти в магазинах.
20.08.2018
люблю Лореальку, пока у меня в фаворитах с 6 маслами. а эта не попадалась. надо исправить упущение.
20.08.2018
Я все хожу, смотрю на эти маски....но никак не уговорюсь))))
Официальный представитель LOreal Paris
16.02.2024
Добрый день! Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв!
Для тщательного очищения кожи головы рекомендуем попробовать шампунь Elseve Длина Мечты, который укрепляет, глубоко питает и восстанавливает волосы.
Приятных покупок!