Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 13:30

несколько раз

Когда-то давно, еще в студенческие годы, я открыла для себя стринги. Они казались мне неудобными, но зато были красивыми, так что я начала их носить, и скоро оказалось, что очень даже они удобные, совсем не мешают, и как я вообще носила обычные слипы раньше, непонятно.

В то время они стали самым любимым видом белья для меня, и я носила почти только их. Упустим здесь рассуждения о вреде постоянного ношения стрингов. Сейчас у меня все еще их очень много, да только я почти не ношу их - как-то переросла, что ли, вкусы изменились, да и удобными они мне снова перестали казаться.

Собственно, в прежние времена все в стрингах было хорошо, да только вот что делать с прокладками? Прокладок такой формы я не наблюдала в магазинах, а если они и были, то сомневаюсь, что стала бы покупать их - у меня было маловато денег. Я брала самые простые ежедневки и либо загибала их по краям, либо разрежала по диагонали. В первом случае выдок был не очень, да и удобство страдало. С одной стороны, под одеждой не видно, а с другой, у меня тогда появился парень, отношения были уже достаточно серьезными, и стринги были еще и "эротическим соблазнительным бельем", так что вид был важен.

Во втором же случае прокладка, разрезанная с одной стороны, начинала крошиться и из нее выпадывал наполнитель. Это, конечно, все портило. Обходиться вообще без прокладок для меня было крайне дискомфортно.

И когда появились прокладки специально для стрингов, радости моей не было предела. Кроме того, в продаже были прокладки черного цвета! А отдельной радостью для студентки было то, что такие прокладки выпускались под собственной маркой магазинов и стоили бюджетно. Да, если купить простые ежедневки и разрезать пополам, они будут выгоднее, ведь их получится в два раза больше, но снова будет страдать комфорт)

И сегодня я расскажу о ежедневках для стрингов "Каждый день", которые я все еще иногда покупаю, ведь стринги еще живут в ящике с бельем. Хоть я их и редко ношу, но временами все-таки выбираю их под какую-то одежду, а не бесшовное белье.

Прокладки ежедневные Каждый день String

Беру я прокладки белого цвета, потому что черного белья у меня крайне мало. Белого, на самом деле, тоже, мне нравится цветовое разнообразие, но не покупать же прокладки разных цветов (может, и покупала бы, только их нет).

20 штук таких стоят сейчас примерно 36 рублей, мне их надолго хватает, потому что пользуюсь редко, и какой-то альтернативы им я, в общем-то, не ищу.

Безусловно, сейчас достаточно много прокладок с пометкой "мультиформ", которые можно использовать со стрингами, вроде как. Но это то же самое, что я раньше загибала края прокладок. Сейчас они просто потоньше, такой способ более комфортен, только вот если края прокладки приклеются друг к другу, их потом не отодрать.

Прокладки ежедневные Каждый день String

На картонной упаковке изображены разные виды прокладок, которые есть в продаже.

Прокладки ежедневные Каждый день String

Сами понимаете, что полиэтиленовая пленка - это такое себе. Ни о каких "дышащих" прокладках здесь не идет речь, так что меняем часто, носим редко и следим-следим-следим.

Внешний вид прокладок:

Прокладки ежедневные Каждый день String

Поверхность умеренно мягкая, вцелом материал приятный. Я не могу сказать, что прокладки подойдут под любые стринги, ведь бывают очень разные модели, у некоторых ластовица шире, у некоторых уже, у некоторых ее вовсе нет, туда прокладки не предусмотрены)

Впитывающий словй занимает почти всю поверхность этой прокладки.

Сравнение с этими прокладками:

Эти прокладки очень тоненькие:

Прокладки ежедневные Каждый день String

Но неощутимыми я их назвать не могу, даже с поправкой на то, что я от стрингов отвыкла.

Во-первых, они немного твердые, что ли.

Прокладки ежедневные Каждый день String

Даже на фото видно, что они сгибаются с какими-то заломами и острыми углами:

Прокладки ежедневные Каждый день String

А еще у них немного жесткие края, которые могут чуть-чуть тереть кожу в нежных местах, по крайней мере, когда только прикрепишь их к белью.

Кстати, приклеиваются всегда по-разному.

Удобно, что бумажную полоску, защищающую клеевой слой, можно отклеивать с любого конца:

Или здесь:

Прокладки ежедневные Каждый день String

Не нужно его долго искать и пытаться подцепить.

И клеевой слой тоже очень хороший - мелкими такими полосками, как сейчас чаще всего и наносят клей на прокладки.

Прокладки ежедневные Каждый день String

Ну, а минус в том, что общая клеевая поверхность, естественно, меньше, чем у прокладок стандартного размера. А значит, может отклеиваться и смещаться тонкий хвостик прокладки. Кроме того, если белье у вас не хлопковое, а синтетическое, или вы щедро налили кондиционера при стирке, прокладка будет держаться очень плохо. Такие вот нюансы, которые нужно учитывать.

Что касается впитывания, к нему у меня никаких вопросов нет - оно достаточно хорошее, на уровне одной капельки. Прокладка хорошо впитывает и защищает белье, главное расположить ее на белье правильно, чтобы основная "нагрузка" приходилась на ту часть, которая пошире. Если это возможно, то идеально.

Еще отмечу, что эти прокладки неудобно носить с собой, если нет футляра, ведь они без индивидуальной упаковки. Но не много ли я хочу от упаковки прокладок за 36 рублей?

Для меня они достаточно хороши. Да, с обычными прокладками проще, а с этими есть нюансы, но я бы сказала, что и с самими трусиками такая же история) Поставлю 4 звезды за легко отклеивающийся хвостик (может, стоило туда побольше клея широкой полосой) и полиэтилен в основе, а в остальном - все хорошо) Честно говоря, выбирая между прокладками мультиформ и этими, я выберу эти, если надеваю стринги.

Спасибо, что заглянули!)

======================

Возможно, вам будут интересны и эти отзывы на интимную тему:

Почему прокладки могут плохо приклеиваться к белью?

Ну, очень милые ежедневные прокладки!

Презервативы Luxe Седьмое небо - рвутся заранее;

Презервативы Luxe Королевский экспресс - это будет больно;

Презервативы в железном кейсе;

Хороший лубрикант для интимных тренировок;

УЗИ трансвагинальным датчиком - к чему стоит быть готовой;

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Довольно удобны для стрингов
  • Супер дешёвые
  • Тонкие
Недостатки
  • Жесткие
  • Не всегда хорошо приклеиваются
Aliks Tessрекомендует
Полезный отзыв Smile