Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 00:29

Всем привет! Мне всегда казалось, что если хочется одеть трусики стринги или танга во время критических дней, то есть только один вариант - использовать тампон. Оказалось, что я не права) Совсем недавно мне попались прокладки Always String Tanga для критических дней. В коробке 10 прокладок, каждая на 2 капли. Изготовлены они в Германии.

Коробочка очень удобна, ее легко открыть и можно закрыть. 10 прокладок идеально сложены, внешне выглядят как любые другие, ничего примечательного. Каждая прокладка имеет индивидуальную упаковку, что очень гигиенично и удобно. Прокладка небольших размеров, тоненькая, имеет достаточно длинные и большие крылышки. Прокладка идеально белая, на ней нету, столь привычных нам, синих либо фиолетовых полос, цветочков, бортиков и прочего. Самое обычное сетчатое покрытие, клей нанесённый на всю заднюю поверхность прокладки. В носке они удобны (хоть и непривычны). Крепятся отлично, не съезжают, не сбиваются; раздражения не вызывают; неощутимы; надёжны. За время использования у меня не было с ними никаких проблем.
Рекомендовать их могу девушкам с необильными выделениями либо тем, кому нужна действительно хорошая подстраховка к тампону.

Достоинства
  • Надежно крепятся
  • Не вызывают раздражения
  • Не сбиваются
  • Тонкие
  • Удобные
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Только для необильных выделений
Эстэррекомендует
09.10.2021
О, я такие не встречала 💜