Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 23:07

несколько дней
    5 грн за 10 шт.

В этом отзыве я хочу рассказать Вам о своих впечатлениях после использования ежедневных прокладок Ombrello super dry.

Все началось с того, что на сайте магазина Ева я увидела акцию на продукцию Ombrello. Меня сразу привлекла цена, так как она просто смешная - за 10 ежедневок просят 5 грн, а точнее 4,99 грн. В общем отправилась я в магазин и взяла две пачечки этих чудесно дешёвых прокладок. Кстати пришлось взять эти с поверхностью сеточка, так как на них было указано именно две капли, а мне нужны ежедневки только на последние дни кд. В линейке Ombrello были ежедневки soft, но на них было примечание light и одна капелька, я подумала, что они меньше, чем super и взяла именно последние (как позже оказалось производитель просто для красоты нарисовал там эти капельки).

Вот так выглядела пачка в 10 штук:

Она очень маленькая, помещается в ладошку, очень удобно носить с собой в сумке, и даже в карман можно положить.

Открывается пачка с трудом, перфорация плохая, поэтому вы её либо порвете, либо ножницы в помощь.

Каждая прокладка в индивидуальной упаковке:

Поверхность сеточка мне не понравилась, она как тёрка, шершавая какая-то и клеёнчатая:

Внутри у прокладки ничего нет практически, там какие-то 3 грамма ваты, поэтому ни о каких впитывающих свойствах и речи быть не может. Я все равно попробовала её на последний день, в итоге бегала каждые пол часа её проверять и таки вымазала бельё. Даже для дома я считаю она не годится, она жудко парит и постоянно ощущается кусок клеёнки в трусах (простите за грубость). Кстате я за 1 день сменила их много, меня все время преследовало чувство, что от меня плохо пахнет, поэтому считаю, что никакой экономии в них нет.

Ещё хотелось бы показать клеевой слой. Вот он:

Нельзя сказать, что прокладка не держится на белье, но клея можно было бы и побольше положить, а так края прокладки отклеиваются.

Вывод: я не рекомендую прокладки Ombrello super dry никому!

А вот эти прокладки Ombrello для критических дней можете попробовать:

Самый бюджетный вариант

Недостатки
  • Жесткая сеточка
  • Не дышат
  • Неприятный запах
  • Ощущение парника в интересном месте
Netbukaне рекомендует