Опубликовано 7 Март, 2023 - 12:33

Приветик всем!

Средства личной гигиены очень плотно вошли в нашу жизнь и стали неотъемлемой ее частью. Сейчас, даже страшно подумать, что бы мы делали, без подручных средств, но благо время шагает вперед и мы давно уже не живем как "африканские племена", а более цивилизованные в этом плане с легкостью можем себя уберечь от нежелательных последствий...

Сейчас, на рынке большой ассортимент различных гигиенических средств, поэтому бывает очень сложно выбрать с огромного количества марок более подходящую. В этом раз я ссылалась на ограниченный бюджет и выбрала бюджетные ежедневки, привлекла меня цена и большое количество прокладок в упаковке.

С маркой Lidie знакома давно, ежедневки данной марки беру уже не в первый раз, но честно сказать, такой "простенький" вид почему-то навеял на меня мысль, что ежедневки "нашего" производства, а тут оказалось, что это Китай.

Общая информация:

Место покупки: интернет магазин.

Количество в упаковке: 50 штук.

Производитель: Китай.

Внешний вид: Картонная коробочка белого цвета, на ней нарисован одуванчик. У этого производителя также есть еще один вариант с запахом ромашки, я тоже такие приобрела. Внешний вид довольно изменился, при чем в лучшую сторону, стал довольно красивым, нежным и привлекательным. Присоединился бренд Kotex, хоть сами прокладки ничем не изменились, думаю это просто уловка, ну и дело в прыбили. Своим брендом завлекают людей, а прыбиль делят пополам.) Информации на упаковке много, довольно доступна к прочтению. Сбоку есть пунктирная линия, для удобства открытия.

Сама ежедневка чисто белого цвета, без каких либо рисунков, мне такое нравится, можно определить цвет выделений, это бывает немаловажно, вовремя понять, что что-то пошло не так.

Также они не имеют индивидуальной упаковки, поэтому что бы взять з собой в сумочку нужно иметь специальный футляр.

Ежедневки довольно тонкие, во время движений не ощущаются, гибкие.

Верхний слой мягкий, приятный на ощупь и к телу, не натирает. Липкий слой нанесен по всей длине, к тому же они хорошо крепятся, не съезжают, не комкаются, и не отклеиваются.

Впитываемость как наверное у многих ежедневок, средняя, конечно полностью она в себя выделения впитать не может.

В целом ежедневки не имеют запаха, поэтому раздражений у у меня не вызвали. Я люблю интимные средства без запаха, или что бы он был легким не раздражающим. Ведь раздражений от яркой отдушки никому не нужны.

В целом я стараюсь менять интимные средства каждые 3-4 часа, но даже когда не получается, мне нравится, что из-за долго ношения, они легко снимаются и не приклеиваются к белью даже в жару. Был у меня опыт применения ежедневок, которые пришлось отдирать с белья в прямом смысле етого слова.

Выведу + и -

✔️ большое количество в упаковке;

✔️ без запаха;

✔️ стандартный размер;

✔️ тонкие;

✔️ мягкая поверхность;

✔️ не отклеиваются;

✔️ не вызвали аллергии.

✖️ средняя впитываемость.

В целом ежедневки для меня оказались неплохими по доступной цене. Радует большое количество в упаковке, отсутствие отдушки, тонкие и приятные к телу. Для меня такой вариант довольно неплохой. Конечно же буду покупать еще.

Спасибо за внимание...

Достоинства
  • Не ароматизированы
  • Нежное покрытие
  • Приятный дизайн упаковки и прокладки
  • Тоненькие
  • Удобные
  • Хорошо клеятся и держатся
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Средняя впитываемость
Vikki26рекомендует
16.03.2023