Опубликовано 8 Май, 2024 - 00:28

Всем привет 👋🏻

Уже несколько раз, проходя мимо канцелярии в Фикс Прайсе, я обращала внимание на забавные пеналы в виде кошачьей лапы, но не брала, так как он казался мне не особо вместительным, да и я предпочитаю обычно мягкие, но потом все же я взяла его. А вот и он.

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

Самое интересное, что это был последний в магазине и как раз в том цвете, который мне больше всего понравился, так что я решила взять. Да и цена вопроса невелика, 59 рублей кажется. Вот только качество расстраивает, но об этом я расскажу ниже.

Основная информация

Тип: Пенал фигурный

Бренд: Hupper Dupper

Страна:Китай

Место покупки: Фикс Прайс

Состав: полипропилен

Внешний вид

Пенал выполнен из полипропилена в форме кошачьей лапы.

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

Представлен в ассортименте в голубом, бирюзовом, розовом и персиковом цвете.

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

Сверху упакован в пленку, что защищает его от потёртостей. На пленке есть наклейка, на которой есть основная информация о товаре.

Мои впечатления

Данный пенал я приобрела для себя, так несмотря на то, что я не школьница и не студентка, я пользуюсь канцелярскими принадлежностями. Этот пенал особенно понравится детям и любителям кошек, а я как раз и отношусь к последним.

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

Впрочем меня не оставляют равнодушной не только кошачьи лапки, но и собачьи, хомячьи, кроличьи и тп😅

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

Я весьма неразборчива в любви к животным, кто мне только не нравится 😁 Ну вот если подумать, то крокодилов не люблю... кажется) И их лапки тоже) Другое дело мягкие нежные кошачьи подушечки со спрятанными в них коготками🥰

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

В том, что касается пенала, то он аккуратный, ровный, не имеет царапин, потёртостей и в любом другом магазине мог бы стоить дороже, а так получается доступный, недорогой вариант, весьма симпатичный, в нескольких расцветках, который легко найти в магазинах сети.

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

Цвет у пенала очень нежный, ближе к персиковом у, подушечки более яркие по сравнению с самим пеналом. Открывается и закрывается легко,но в тоже время верхняя часть держится довольно плотно и не спадает.

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

Пенал не особо вместительный, в него не получится убрать много всякой всячины, но для нескольких ручек и карандашей его достаточно, тут все зависит от потребностей.

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

А теперь расскажу о самом главном недостатке. Я собиралась написать положительный отзыв об этом пенале, но потом в процессе эксплуатации выяснилось, что не так-то он хорош. Отзыв, который был частично написан, пришлось отредактировать, а оценку снизить и вот почему: за неделю-полторы пенал облез. Вот что случилось с котьими подушечками

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

В таком виде он вовсе уже не выглядит привлекательным. Возможно, если бы я не носила его с собой в сумке он облез бы меньше или не облез, но ведь пенал в первую очередь предназначен для детей, которые будут брать его с собой на уроки, и вот в такое он превратится за очень короткий срок.

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

Таким образом, задумка хороша, а вот реализация подкачала. Многие мои покупки в Фикс Прайсе были весьма удачными, но в этот раз не повезло.

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

Достоинства

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

• Представлен в нескольких цветах
  • Доступный
  • Недорогой
  • Симпатичный
  • Для любителей кошек
  • Милый
  • Понравится детям

Недостатки

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

• Не особо вместительный
  • Облазит

Итог

Пенал Hupper Dupper Фигурный. Fix Price Артикул 5705053

Даже не знаю, стоит ли рекомендовать к покупке, пожалуй можно, но только в том случае, если он будет стоять дома на столе.

Достоинства
  • Для любителей кошек
  • Доступный
  • Милый
  • Недорогой
  • Понравится детям
  • Представлен в нескольких цветах
  • Симпатичный
Недостатки
  • Не особо вместительный
  • Облазит
Alb101не рекомендует
08.05.2024
Принимайте и меня в свой клуб лапколюбов😁
👌🏻😁🤝
08.05.2024
Милый. Облезли лапки, но все равно милый.
08.05.2024
Да, знала бы, что облезут, держала бы только на письменном столе)
08.05.2024
жаль, что качество такое, а ведь прикольный же
08.05.2024
Да, внешне очень симпатичный)
08.05.2024
хорошенький!Жаль, что краска так быстро облезла
Эх, жаль, исполнение подкачало. Идея очень милая, я бы сказала, заМУРчательная)
09.05.2024
Качество подкачало, и жаль, что невместительный. А цвет действительно красивый.
11.05.2024
Эх, а выглядит прикольно