Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 21:09

Вообще, я считаю себя гурманом, относительной любой еды, которая возможно попадет ко мне в рот!!! Уверена, что каждый человек любит вкусно покушать.

Я крайне редко ем еду, типа Роллтона, быстро растворимую. Но... как говорится... Не ходи в магазин голодным, ведь не знаешь, что попадется на глаза. Не смогла пройти мимо, когда увидела красивенькую и очень знакомую пачечку Роллтона.

Роллтон Курина Лапша по домашнему!
Много было разных вкусов на прилавке, но я взяла с курочкой... Здесь выбор очевиден. Вы только посмотрите, на это вкусняшку)

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:

●︎ Лапша быстрого приготовления Роллтон Курина По - Домашнему!

Цена: в пределах 50 рублей

Место покупки: любой продуктовый магазин

Срок годности: 1 год

Условия хранения: при температуре не выше +30 и относительной влажности воздуха не более 70%

УПАКОВКА:

Баночка с лапшой обернута в красочную обертку. Снимается обертка легко. Коробочка белая, форменная, имеется крышка.

КОМПЛЕКТНОСТЬ:

Очень порадовало, что есть вилочка. Конечно, вилок дома хватает... Но если покупать Роллтон в дорогу, то это может оказаться полезной находкой.

В комплекте соответственно сама лапша, приправа - зелень, приправа - бульон, вилочка.

СОСТАВ:

Лапша: мука пшеничная в/с, масло растительное, вода, крахмал тапиоковый, яичный порошок, соль, загуститель - гуаровая камедь.

Бульон-приправа: соль, мальтодекстрин, мясо курицы сушеное, усилители вкуса и аромата (глутамат, гуанилат, инозинат натрия), овощи сушеные (чеснок, лук репчатый, паприка), масло растительное, ароматизатор (курица), экстракт дрожжей, пряности (перец красный, имбирь, перец черный, куркума).

Приправа из сушеных овощей: кукуруза, горох, морковь, соевый текстурат, лук зеленый.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

1. Откройте крышку, высыпите содержимое пакетиков. 2. Залейте кипятком до внутренней линии упаковки. 3. Закройте крышкой, подождите 3 минуты, хорошо перемешайте.

Я держала 5 минут.

Заливала я так, чтобы вода на пару миллиметров покрывала лапшу.

Роллтон Курина Лапша по домашнему!
Через 5 минут, все выглядело достаточно аппетитно!!!

Роллтон Курина Лапша по домашнему!
Отдельного внимания заслуживает курочка... Честно, я не сразу ее нашла... Очень уж маленькая.

Роллтон Курина Лапша по домашнему!

Лапшу после заваривания следует перемешать и Приятного аппетита!!!

ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Итак, для начала скажу, что данная еда у меня ассоциируется исключительно с детством. С родителями каждый год мы ездила на Юг на поезде и конечно брали с собой Роллтон, не только лапшу, еще картошку и может быть что - то еще. По - моему, Роллтон это всегда вкусно. Однако, данную еду я не считаю полезной, поэтому частно ее не ем.

✓︎ Очень понравилось, что можно держать в руках баночку с лапшой, пока та, еще горячая.

✓︎ Как только открываешь крышку, на тебя так и обрушивается ярчайший аромат приправ, мяса. Запах мяса очень сильный, даже больше чем самого мяса, это забавно.

✓︎ Есть легко, от одной порции живот не заболит.

✓︎ В момент употребления и после ощущается острота.

...................................................................

✗︎ Зелень вообще не ощущается

✗︎ По мне так очень солено

✗︎ Хоть запах мяса сильный, но мяса очень не хватает.

...................................................................

Роллтон Курина Лапша по домашнему!

Я наелась, это однозначно! Однако, кушать так каждый день я не стала бы, так как натуральных продуктов в Роллтон мало, и на мой взгляд очень много усилителей вкуса.

Рекомендую продукт, но не часто! Вкусно, быстро, не дорого! Приятного аппетита друзья!!!

Достоинства
  • Быстрота приготовления
  • Вилка в комплекте
  • Заваривается быстро
Недостатки
  • Много соли и перца
  • Стойкий запах
  • Часто есть вредно
Per aspera ad Astraрекомендует