Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 01:24

Я не фанат орифлеймовских сумок, но в эту влюбилась еще по картинке в каталоге. Ждала с трепетом: а вдруг на картинке конфетка, а в посылке придет бяка, которую и даром-то брать не захочешь,как это часто бывает с каталожными сумками. Но в жизни она оказалась еще красивее, чем на картинке, и недостатков в ней я не нашла. Разве что сумочка немножко помялась в упаковке в области донышка, но это не проблема-расправится!

Пришла сумочка очень хорошо запакованная, ручка в виде цепочки упакована отдельно. На ощупь сумочка потрясающе приятная, мягкая, из рук выпускать ее не хочется. По фактуре напоминает пупырчатый целлофан, только здесь пупырки крупные и мягкие! Хочется их мять и тискать все время.

Подкладка внутри такого же мятного цвета, как сама сумочка, на ощупь похожа на хлопок. Цепочки продеты сквозь люверсы. Стенки и донышко прекрасно держат форму. Закрывается на магнитный замок. Длина ручки регулируется -можно ее и на плече носить, и в руках.

Несмотря на маленький размер, сумочка оказалась довольно вместительной: туда влез айпад, довольно большой кошелек, маленький зонтик, и паспорт с автодокументами. Телефоном я это все сфотографировала, после фото туда вошел еще и телефон. И все прекрасно застегнулось! Я приятно удивлена! Я вообще не люблю сумки формата "кошелек на веревочке", т. К туда зачастую даже кошелек не влезает, только ключи и телефон. А тут влезло почти все, что я ношу с собой в обычных сумках. Конечно, косметичка со всякой мелочью, бутылочка воды , или еще что-нибудь не менее нужное в дороге туда уже не войдут...Для длительной беготни по городу , наверное, стоит выбрать что-то побольше. А для небольших прогулок формат этой сумочки идеален: все нужное под рукой, ничего лишнего с собой не тащишь.

Ну и цвет очень порадовал: яркий, весенний, жизнерадостный! Отделка в виде маленьких золотистых клепок не портит и не дешевит, как это часто бывает с бюджетными сумками, а наоборот, придает изюминку.

Цена в каталоге 699 р, мне по скидке представителя она обошлась в 573 р. Выглядит она гораздо дороже своей цены. Очень рекомендую! Берите, не пожалеете!

Достоинства
  • +вместительная
  • +приемлемая цена
  • Мягкая, приятная на ощупь
  • Поднимает настроение
  • Стильно выглядит
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
NetЛенкарекомендует
Я тоже её хотела!!! Но, закончились на складе Sad(
16.04.2015
Очень красивый нежный оттенок у неё)
16.04.2015
Цвет самое то на лето..Вкусная мята Smile
23.04.2015
Классная сумка!