Сумка Oriflame «Парижская весна» - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• Она классная!!!

02.04.2015
    Ирина ArtNov аватар

Эту сумочку только вчера получила в офисе орифлейм. И спешу поделиться своим впечатлением с вами! Скажу сразу,что сумка мне очень понравилась. Вещь,которая стоит всего 699 рублей,смогла отлично себя показать.

• Обалденная весенняя сумочка-антидепрессант! +много фото!

16.04.2015
    NetЛенка аватар

Я не фанат орифлеймовских сумок, но в эту влюбилась еще по картинке в каталоге. Ждала с трепетом: а вдруг на картинке конфетка, а в посылке придет бяка, которую и даром-то брать не захочешь,как это часто бывает с каталожными сумками.

• Мятная моя, парижская весна и много-много фото)

18.06.2015
    zakohana y nih аватар

Привет всем! Как увидела я каталог- сразу захотелось мне сумочку. Я подождала, потерпела и она появилась в распродаже. Чудесно, я сразу же заказала. Я трепетно ждала пока приедет моя сумочка- и дождась. Цвет у сумки мятно-бирюзовый с ручкой-цепочкой которая регулируется.

• Отличная сумка, всем рекомендую.

11.01.2016
    МаринаЭскимо аватар

Всем доброго времени суток. Весной искала себя маленькую сумочку себе на лето, у меня много мятных вещей и когда я увидела эту сумку по распродаже, заказала не задумываясь. Цена : мне она обошлась в 160 грн, в каталоге она ранее была 300 грн. Получив заказ никакого неприятного запаха не было.

• Милая летняя сумочка

01.06.2016
    Диана Валерьевна аватар

Сразу, как увидела в каталоге Oriflame эту сумочку, решила заказать её. Сумочек было не много , случайно попала на то время, когда она была, и сразу заказала. Ношу эту прелесть уже больше года. Сумка в отличном состоянии, не ободралась, бусинки все на месте, цепочка не потерлась!

• Сумка просто прелесть!!!

05.06.2015
    ОльгаДан аватар

Вообще-то, у меня очень много различных сумок большых и маленьких размеров,но вот как увидела это чудо, то сразу решила покупать. В каталоге сумочка выглядела ну очень хорошо, и вот я рискнула И совсем не пожалела Цвет мятный,качество хорошо.Приятная и нежная Очень вместительна.Имеет два маленьких…

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.