Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 14:25

Заметила за собой такую неприятную особенность - как только дело идет к зиме, начинает меня тянуть на всякий пищевой мусор, вроде чипсов и прочего. Видимо организм хочет жирка накопить к холодам Smile Но это в мои планы не входит, поэтому надо искать альтернативу вредностям.

Наверное каждый из нас знает вкус хлебцев и уже одно слово "хлебцы" не вызывает положительных ассоциаций. Но увидев упаковку этих хлебцев, сразу хочется ее купить, потому что похожи они не на хлебцы, а на чипсы.

Состав: мука пшеничная В/с, мука ржаная, отруби ржаные, масло подсолнечное рафинированное, эмульгатор лецитин соевый, соль поваренная пищевая, вода.

Ржаные отруби, входящие в состав хлебцев, содержат природные витамины, микроэлементы, богаты растительной клетчаткой.

Внутри упаковки пластиковый контейнер с чипсами хлебцами.

В упаковке 70 грамм, хлебцы прям пушинки.

Все кругленькие, рифленые, пшеничного цвета с вкраплениями клетчатки. Почти не пахнут. Вообще и не поймешь что это съестное, пока не попробуешь. А вот тут-то и открывается вся прелесть этих кругляшей. Они обалденно вкусные, нежные, сначала хрустящие, а потом мягко тающие во рту. Как легкие вафельки. Больше я на чипсы и смотреть не буду, когда есть такая вкуснотища !

Рекомендую однозначно ! Это и замена вредностям, и перекус на работе или в дороге, даже закуска к пиву Smile При этом не вредные, никакой химии и лишней соли !

Приятных вам покупок, полезных и вкусных !

simkapimkaрекомендует
02.11.2017
С утра пораньше подразнили, надо идти пить кофе. Wink