Опубликовано 13 Июль, 2011 - 21:50

Свершилось. Давненько я хотела попробовать из этой серии Даниссимо "Пинаколада". Я не люблю йогурты, поэтому долго не решалась купить этот продукт, но такое соблазнительное название "Пинаколада" все-таки взяло верх (уж больно я этот коктейльчик алкогольный люблю). Поэтому очень обрадовалась, что это не йогурт, а именно творожный десерт.

Первое, что я почувствовала, открыв упаковку - это какой-то родной запах из детства. Да это же жвачка "Love is"! Очаровательный вкус: нежный, мягкий, творожный и КОКОСОВЫЙ)) Мне попалось много кусочков ананаса, кусочки кокоса (стружка в том числе). Очень интересный кисло-сладкий вкус творожка. Хотя, сахара можно было бы и поменьше положить. Немного сладковат, и для стронников диет и "здорового образа жизни" тможет и не подойдет, но в качестве не очень калорийного десерта для сладкоежек выступит отлично. 133 калории на 100 грамм (ну привычка у меня такая - на всех продуктах калории смотреть)))

Состав не очень натуральный: подсластители, загустители, ароматизаторы...вообщем, сплошные "Е". И стронникам а-ля натурель лучше купить обычный обезжиренный творог, сдобрив его фруктами и корицей, ну а нам, грешным любителям "вредненького" - в самый раз "Пинаколада", ведь это так вкусно! Мы ведь знаем, что бывает с теми, кто не курит, и не пьет))
Konsueloрекомендует
14.07.2011
вы правы, очень вкусный продукт! Love
14.07.2011
А я как раз грешный любитель вредненького Smile и пинаколаду обожаю. надо будет попробовать!!!
14.07.2011
barsic66687, рада, что у нас вкусы совпали))

Lyole4ka, ну любитель Пинаколады ее точно оценит Big smile :bigsmile: Так что пробуйте обязательно))
14.07.2011
Я тоже до сих пор не пробовала! Надо это упущение исправить!Smile
15.07.2011
Тот здоровеньким помрет =)
15.07.2011
Ага!))
16.07.2011
Да-а-а-а! Пинаколада просто блаженство кокосовое, сегодня в холодильнике меня ждет "пахлава" и "яблочный пирог". Smile
16.07.2011
А вот я кроме Пинакалады не пробовала ничего пока(( Так, я побежала в магазин за остальными вкусами! Big smile
И я тоже на "Пинаколаду" повелась, уж очень было интересно. В обед великолепно подошел, весь день довольная ходила, будто коктейльчику хлебнула Big smile
20.07.2011
Девчонки, а "пахлава" вообще реальная восточная сладость!!! И орешки, и мед, все чувствуется! и "Яблочный пирог" тоже ничем не уступает, ешь как будто яблочный пирог (из бисквитного теста со сладенькими яблочками) с творожным кремом! ОБЪЕДЕНИЕ! Smile