Опубликовано 5 Январь, 2022 - 20:19

Я люблю бальзамы для губ больше чем помады просто. И их у меня немало. Я редко обхожу стороной новинки, а марку граттол я очень сильно люблю ведь именно их лаки опалы стали в хитом пару лет назад!

Но тут у марки завелись инородные объекты - а именно бальзамы для губ. И если банки кругляшки были не так удобны, то встречайте новинки!

Сегодня я расскажу про бальзамы для губ - Grattol premium ухаживающий тинт для губ.

❓❓Что за бальзам?

Найти о них что то пока ещё достаточно сложно. Да и сами они мало где продаются. Поначалу я даже не поверила в то что они могут быть очень даже, но потом я попробовала их на себе!

Это новые стики, что очень удобный формат. В моем арсенале два вкуса Жвачка и Роза.

Вот что о них пишут:

Каждый бальзам имеет защиту первого вскрытия и точно будет новым попадая в ваши лапки.

Чего же жду от них я:

• Не сильно окрашивают губы.
  • Приятно пахнут.
  • Стойкие.
  • Хорошо увлажняют губы.

В целом ничего такого что бы не смог выполнить хороший бальзам для губ. Надеемся и верим 🙏🏼
🧬🧬А из чего ты состоишь?

На этот раз разбора в виде картинки не будет. Он не нужен! Этот состав натурален на все 100%.

Основа - пчелиный воск, краситель? Натуральный. Консервантов и прочей химии нет. Ароматизаторы так же натуральные.

Но так как бальзамы натуральные - будьте осторожны и проверьте состав на наличие возможных для вас аллергенов ведь с органиков аллергия встречается в разы чаще.

💗💗Оттенки и консистенция.

У меня их два и оба имеют весьма приятный тон. Я боялась что они будут похожи на мою старую помадку тинт с мурумуру и будут сильно красить. Но нет.

Они очень прозрачные и имеют достояно платную консистенцию. То есть риск что он. Вытекут летом в сумку минимальный. Правда не стоит пытаться их нагреть, иначе воск может все свои полезные свойства потерять.

Сами стики полные, проблем с выдвижением нет. Оба не заедают. Жвачный я отдала дочке, розу оставила себе. (Жвачка слева, Роза справа)

Ароматы у них очень яркие, Роза пахнет цветами, жвачка детским орбитом.

👄👄Давайте применять.

Никаких особых фокусов с применением нет. Так что буду показывать и рассказывать уже о применении и начну с более розовой жвачки.

Губы до сухие, ничем не намазаны в живом своем состоянии.

До баббл гам

Первый раз бальзам наносится более туго, после это проблема проходит и он прям плавится на губах. Аромат очень сочный и сладкий. Хочется облизать губы но он безвкусный.

Применение баббл гам

Увлажняет очень хорошо, цвета почти не даёт, может немного розовинки. Но какой то кардинальной смены цвета нет.

После баббл гам

Губы после как после хорошего бальзама. Держится на губах около 30-50 минут что достаточно стойко для бальзама. Для выхода на солнце или мороз - шикарно.

Что касается розы - губы до после высыхания на них жвачки. Более напитанные. Но им я пользуюсь постоянно так что могу сказать что моно эффект не менее интенсивный чем у жвачки.

До Роза.

Мне показалось что наносится он легче и плавнее нет проблемы первого использования. Ношу с собой так что с мороза он не более твёрдый.

Аромат просто обалденный! Та самая Роза которую я люблю. Оттенок на моих губах почти не проявляется. Но он лёгкий персиковый.

После. Роза.

Питает очень хорошо, носится до часа с учётом того что я курю. Расходуется достаточно экономно аромат не менее вкусный.

🎓🎓В заключение скажу.

А лаки то могут! Теперь хочу крема для рук этой марки. Ведь уходовую косметику они делают очень неплохую.

бальзамы бомба! Советую на все 100%. Ароматы понравятся как детям и подросткам так и взрослым. Свежие, вкусные и очень приятные. Ну а мои хочу эти бальзамы выполнили на все 100%

Moon.and.Oceanрекомендует
Какие они хорошенькие!
05.01.2022
Да! Шикарные и качество отличное у них
Какие классные бальзамчики Love
Нежные оттенки. Подчеркивают ухоженность губ.
05.01.2022
Очень крутые! И просто невероятно пахнут
05.01.2022
А где можно такие купить?
05.01.2022
В данный момент на оф сайте. Это совсем новинка которая только начнёт появляться в этом году в магазинах)
Прикольная форма стика! Непременно гляну что ещё интересного есть у марки, внешнее оформление приглянулось
06.01.2022
Много гель лаков и баз. А так же уход для рук включая крутой ухаживающий комплекс с парафином и прочим)
Незнакомая марка, но описание классное, надо поискать в им
06.01.2022
Граттолы? Гель лак опал их два года назад взорвал топ запросов!) а сейчас новые вышли. О них тоже скоро расскажу)