Опубликовано 24 Январь, 2014 - 18:59

Данный продукт я приобрела на Филе ([ссылка]) По акции цена была 910 руб, сейчас дороже.

Подкупило тем что у нас в продаже таких эксфолиантов я не видела.

Маловато будет

Скажу сразу, что упаковка достаточно таки маленькая(на картинке казалась побольше), за это сняла одну звезду.

Итак, в чем же заключается действие этого чудо-средства для губ.

Эксфолиант

Эксфолиант: в его составе органические кристаллы неочищенного сахара, масла макадамии, авокадо,жожоба. Действует как пилинг для губ(как-будто проводишь по губам сахаром-рафинадом,только чуть мягче). После на губах остаются крупинки сахара, специально попробовала на вкус, облизав губу, крупинки растворились оставив во рту сладковатый вкус. Для тех у кого шелушатся губы, эксфолиант будет отличнейшим средством для удаления омертвевших клеток.

Масло

Масло для губ:в составе мята и имбирь. Наносится сразу после эксфолианта, смягчает губы и дает слегка заметный розоватый оттенок, сразу после нанесения, на губах остается чувство прохлады. Правда губы не увлажняет Sad

Состав

Восторга конечно у меня не вызвало, но думаю для зимы пойдет, не придется ходить с обветренными губами.

Советую покупать только если вам не будет жалко отдать больше 1000 рублей за такой маленький объем(3 гр.). Кстати за это сняла еще одну звезду,дороговато все-таки выходит.

Достоинства
  • Не содержит парабенов
  • Не тестируется на животных
  • Оригинальная упаковка
  • Приятный запах
  • Хороший пилинг для губ
Недостатки
  • Дороговато
  • Маловато
odnaprotivvsehрекомендует