Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 10:03

493 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для меня всегда было важно, что бы в квартире приятно пахло, как в комнате, так и в ванной комнате. Я долго не могла определится с пахучкой. Мой выбор пал на бренд Breesal, мне его порекомендовала подруга, дальше настал выбор аромата и я решила остановится на диффузоре Aromatherapy "Антистресс", о котором и расскажу в своём отзыве.

У меня было несколько критериев при выборе:

• Компактный и красивый флакон
  • Возможность выбирать интенсивность запаха
  • Не резкий приятный аромат
  • Стойкость и расход

▪️ ОПИСАНИЕ

Ищете идеальный подарок или желаете улучшить домашний уют? Breesal Arome Sticks с палочками "Антистресс" — это не просто ароматизатор. Это комбинация элегантности, стиля и долговечности аромата. Совмещая функции декора и парфюмерии, этот продукт станет идеальным дополнением к интерьеру и поводом для комплиментов.Натуральные эфирные масла в составе обеспечивают чистый, без искусственных добавок, запах. С возможностью регулировки интенсивности через деревянные палочки, этот аромадиффузор подарит вам комфорт. Хотите разнообразить атмосферу? В коллекции Breesal представлен широкий спектр ароматов: от освежающего апельсина до успокаивающей ванили и экзотического мускатного ореха.Диффузор выделяется стильным флаконом и премиальной упаковкой. Это делает его не только эффектным элементом домашнего комфорта, но и изысканным сюрпризом для близких. Женщина, получившая такой подарок, оценит ваш вкус и заботу.Аромадиффузор Arome Sticks "Антистресс" от Breesal — это не просто источник приятного аромата, это совершенное сочетание функциональности и эстетики, предназначенное для тех, кто ценит качество и стиль. Эта композиция станет украшением вашего дома и поводом для праздника каждый день.

▪️ ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка у диффузора достаточно привлекательная, такую и подарить не стыдно. Она их плотного бежевого картона и хорошего качества изображением с иллюстрацией аромата и логотипом бренда. Если так же прорезь сквозь которую можно увидеть сам флакон, когда он внутри.

Аромадиффузор для дома Breesal Aromatherapy "Антистресс"

На оборотной стороне находится описание аромата, подробная инструкция применения и другая полезная информация о товаре, включая дату изготовления.

Аромадиффузор для дома Breesal Aromatherapy "Антистресс"

На боковых сторонах изображены основный компоненты аромата, а так же еще два вида диффузоров, входящих в коллекцию.

Аромадиффузор для дома Breesal Aromatherapy "Антистресс"

Приходит, кстати, товар отлично упакованным. сначала в картонной коробке, затем в пленке для сохранения товарного овида, мне понравился такой подход к доставке.

Аромадиффузор для дома Breesal Aromatherapy "Антистресс"

Помимо самого флакона в наборе есть шесть палочек, от количества которых в баночке и зависит интенсивность аромата. Они черного цвета, на ощупь приятные, гладкие.

▪️ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Внешне сам флакон мне очень понравился, он из выполнен из толстого стекла зеленого цвета, от донышка к горлышку интенсивность цвета меняется от темного к светлому. Изначально флакон был закрыт пробкой, она очень удобная, при желании ею можно повторно закупорить флакон, если, например вы уезжаете и не хочется зря тратить жидкость.

Так как это был мой первый диффузор с палочками я решила сначала попробовать какой аромат будет с одной палочкой, понравится ли интенсивность и как он раскроется. Получилось довольно неплохо, в ванной 6 кв.метров стоял легкий приятный цитрусовый аромат со сладкими нотками.

Аромадиффузор для дома Breesal Aromatherapy "Антистресс" в начале применения
Но спустя пару дней я поняла, что мне хочется чуть более яркого аромата, поэтому решила добавить еще одну палочку, этого оказалось достаточно для комфортного запаха без перебора.

Расход у жидкость ооочень экономичный, за 2,5 месяца не ушло и половины флакона, думаю еще 4-5 месяцев аромат будет меня радовать.

Аромадиффузор для дома Breesal Aromatherapy "Антистресс" спустя 2,5 месяца использования

Теперь касаемо аромата как такового. Ярко выраженный апельсин, из-за эфирного масла в составе, а вот ваниль сложно узнаваема, а вот муската я практически не уловила, видимо производитель решил, что хватит и апельсина, но даже такой запах мне понравился. Он свежий, мягкий и ненавязчивый.

Сейчас я задумываюсь о том, чтобы поставить еще одну палочку, так как интенсивность аромата начинает угасать для меня, но это скорее связано с физиологией и мои рецепторы просто привыкли к аромату. Стоит на пару дней сменить аромат и вернуть обратно как чувствительность к данному запаху восстановится и снова будет меня радовать.

В завершении хочется сказать, что Аромадиффузор для дома Breesal Aromatherapy "Антистресс" мне в общем и целом понравился и впечатление оставил положительное. Он выглядит стильно и красиво, прост и понятен в применении, у него легкий и приятный аромат, что еще можно желать. Могу его смело рекомендовать!

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Крафтовая картонная упаковка
  • Подойдет в любой интерьер
  • Приятно пахнет
  • Сладкий
  • Стильный
  • Эфирное масло апельсина
Недостатки
  • Не все заявленные запахи есть
mila_mate_рекомендует
24.02.2024
тоже подумывала взять себе такой, к тому же выбора ароматов у него огромен
24.02.2024
Это точно, ароматов у бренда очень много. Планирую ещё попробовать диффузор с цветком, пишут что отличный
Люблю такие вещи, особенно с приятным ароматом и не навязчивым 😍
24.02.2024
Я тоже не люблю что-то вычурное👍🏻
25.02.2024
вау! выглядит красиво, нужно будет купить!
25.02.2024
Аромат у него отличный, обязательно попробуйте!
25.02.2024
симпатичное оформление 🥰 добавлю в виш лист его
25.02.2024
Дааа оформление у всей линейки такой красивое, в интерьер вписывается на ура
25.02.2024
все ищу подходящее, нужно познакомиться по ближе))
25.02.2024
Не пожалеете, у них столько ароматов интересных 👍
25.02.2024
так стильно выглядит! И мне подойдет такой плоский формат, как раз куда ставлю - там мало места
25.02.2024
Да, он очень компактный, размер отличный 🫶🏼
29.02.2024
о, как раз искала что-то подобное, спасибо😇
29.02.2024
Рада помочь 🧡