Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:43

Что нам обещает производитель:

Реставрирует, питает, полирует. Устраняет перхоть, активизирует микроциркуляцию. Придает силу, объем, блеск, облегчает укладку. Для окрашенных, поврежденных, завитых волос.

Что я получила в итоге:

Увеличенный объем, блестящие волосы, которые можно реже мыть. Но самое выдающееся в этом шампуне - обалденный запах эфирного масла вербены, на всю ванную комнату )))

К сожалению, есть и оборотная сторона медали - как мне объяснили в аптеке, эфирные масла способствуют вымыванию красящего пигмента из волос, что со мной и произошло ((( Это единственный недостаток, который я смогла отметить.

Есть еще один нюанс в использовании этого шампуня - он концентрированный. Бутылочка из твердого пластика, 200 мл. Для мытья волос средней длины достаточно объема с две горошины этого, словно жидкий мед, шампуня. Я делала так: взяла небольшую мерную емкость (на 2 столовых ложек воды), наполняла ее на 2/3 теплой водой, добавляла шампунь, размешивала пальчиком и выливала на голову. Промывает с первого раза!

Однозначно могу рекомендовать этот продукт, единственное, с осторожностью для окрашенных волос.

Еще мои отзывы:

Крем для тела STYX "Гранат"

Шампунь Proffs Professional Dry Shampoo For Oily Hair-Шампунь полупрофессиональный для сухого очищения волос 3 в 1

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Великолепно пахнет
Недостатки
  • Быстро вымывает краску из волос
Эвита16рекомендует
03.01.2014
Только из-за одного запаха буду искать! Smile Неравнодушна к ароматам, у меня с ними -взаимная любоФь. Laughing out loud
03.01.2014
и один вопрос-производитель, к сожалению, картинка небольшая, не видно..., а искать-точно буду! Big smile
03.01.2014
Это STYX (Стикс), у нас продается только в аптеках. Мне еще у них очень понравился крем для тела "Гранат". Что-то непередаваемое... Love есть у меня в отзывах Smile
03.01.2014
попробую найти через поисковик в Алма-Ате, или в центральной аптеке, там у нас чего только нет...Обязательно посмотрю про Гранат. Спасибо!
08.01.2014
Запах, да, обалденный