Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 14:34

полгода или более

Здравствуйте!

У меня очень тонкие волосы, и при выборе средства для укладки я люблю результат в виде придания волосам дополнительного объема и легкой небрежности. Поэтому формат солевых спреев, которые позволяют сделать укладку в пляжном стиле мне очень нравятся + я не люблю тратить долгое время на укладку волос, предпочитаю легкий способ: нанести средство и высушить волосы.

Описание продукта:

Солевой спрей OSiS+ Session Label Salt Spray – это уникальный стайлинговый продукт, позволяющий моделировать объемные воздушные укладки с легкими нотками художественной небрежности. Средство поддерживает последние модные тенденции естественности образа: его использование не склеивает и не утяжеляет пряди, а наоборот, подчеркивает их красоту и природное очарование.

Используя спрей OSiS+ Session Label Salt Spray можно добиваться различных эффектов: делать пряди матовыми или более объемными, расставлять еле заметные текстурные акценты или усиливать структурность стрижки, создавать ультрамодные, слегка взъерошенные «пляжные» образы.

Приятной особенностью спрея является его способность ухаживать за волосами в течение всего дня. Комплекс натуральных минералов в его составе укрепляет кутикулу каждого волоска, делает локоны менее восприимчивыми к механическим повреждениям, помогает уберечь пряди от разрушительного UV-излучения.

Water, Oleth-3 Phosphate, Cetearyl Alcohol, DEA-Oleth-10 Phosphate, Oleth-20, PVP/VA Coploymer, Aryl Siloxane, Bentonie, Fragrance, Polyquaternium-11, Dimethyl Lauramine Oleate, Glycerin, Wheatgermamidopropyl Dimethlamine Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Wheat Protein/Dimethicone Coployol Copolymer, Hydrolyzed Keratin (reactive Cystine Protein), Soluble Keratin (Reactive Cystine Protein), Quaternium-79 Hydrolyzed Wheat Protein, Panthanol, Hydrolyzed Wheat Protein (and) Wheat Oligosaccharides, Urea, Hydrolyzed Wheat Protein Polysiloxane Coplymer, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin, Wheat Amino Acids, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydorlyzed Wheat Proein, Citric Acid, Magnesium Sulfate, DMDM Hydantoin.

Описание упаковки: черная бутылочка со скромный и демократичным оформлением.

Носик с распылителем.

Консистенция: легкая. Аромат: ненавязчивый, неощутимый.

Мой опыт использования: спрей я наношу после мытья головы и расчесывания. Слегка приподнимаю волосы у корней и наношу спрей на корни волос. Совсем немного. Сушу волосы феном, слегка приподнимая у корней руками, без использования расчесок. Я не наношу средство по всей длине волос, могу лишь слегка сбрызнуть некоторые прядки, потому что мне нравится естественный результат. При использовании в большом количестве может появится эффект неопрятных волос. А если волосы сбрызнуть слегка - результат будет идеальный. После сушки волосы выглядят объемными, некоторые пряди выглядят влажными, легкая небрежность присутствует. Расход очень экономный. При использовании лишь для получения прикорневого объема хватит на очень долгий срок.

Можно использовать и без сушки феном, тогда достигается результат в виде укладки в пляжном стиле.

Если расчесать волосы, то объем все равно останется, просто уйдет эффект мокрых волос.

Результат: укладка выглядит естественно, не делает волосы жирными, придает объем волосам. Эффект держится в течение дня. Не портит волосы.

Я рекомендую этот спрей для тех, кто не любит долго стараться, чтобы сделать эффектный образ. Идеален для тех, кто любит небрежные укладки. Отлично подходит для тонких волос.

Самое главное - наносить спрея совсем немного на корни волос.

Мой отзыв на окрашивание в технике Балаяж

Рассказ о том, как я ухаживаю за своей кожей вы можете прочитать здесь!

Стаж вегетарианства около 5 лет. О причинах выбора и питании.

8 проколов. Как ухаживать за ушками, чтобы не появился гной и процесс заживления прошел без проблем? Мой опыт и советы по уходу.

Мой цветник из 5 татуировок. Искусство самовыражения.

Благодарю и желаю вам здоровых и красивых волос!

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Подходит для тонких волос
  • Придает волосам объем без утяжеления
  • Приподнимает волосы у корней
  • Укладывает волосы с эффектом легкой небрежности
about_beauty_wi...рекомендует