Опубликовано 28 Март, 2015 - 13:22

Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам об отбеливающем креме "До и после" - ещё одном средстве, которое я использую в борьбе с ненавистными пигментными пятнами и следами от акне. Этот крем я купила в аптеке еще в прошлом году. Крем находился в картонной упаковке с инструкцией, имел приятный запах, приемлемую цену и хороший объём в 100 мл.

Упаковка
Рекомендации производителя
Вкладыш
Туба с кремом

Использовать я его начала, в период, когда уже в течении года вела активную борьбу с пигментацией кожи. После использования целой батареи не очень эффективных средств, а также ударной дозы китайских кремов, кожа на момент покупки отбеливающего крема "До и после" имела уже вполне приличный вид. Главной задачей на тот момент для меня являлось добить остатки пятен и выравнять кожу окончательно. Применять данный крем я начала ежедневно по инструкции утром и вечером. Использовала я этот крем в течении полутора месяцев. Результат - тон кожи заметно выравнивается, но окончательно пятна никуда не уходят. Однако хочу отметить, что данный крем дает наиболее видимый эффект. При сравнении кожи вокруг глаз (на которую после китайских кремов я вообще боюсь что-либо наносить кроме увлажняющего крема) и скул, веснушки вокруг глаз темно-рыжие, а на скулах пятна на пару тонов светлее. И общий тон кожи более равномерный. К тому же крем даёт матовость, а так же способствует скорейшему заживлению прыщей. Могу предположить, что тем у кого не такие застойные пятна, как у меня крем может значительно помочь, поэтому рекомендую его однозначно.

Мои отзывы на другую отбеливающую косметику здесь:

Отбеливающий концентрат от Floresan из серии Белый лён

Китайский крем для удаления пигментных пятен QianDi.

PS: не забывайте пользоваться солнцезащитными кремами мои отзывы здесь:

Крем против загара отбеливающий от Floresan

Солнцезащитный крем для лица SPF 45 от Floresan

Процедуры:

Фотоомоложение в салоне

LPG массаж лица в салоне.

Ухаживающая косметика:

Альгинатная осветляющая маска Anskin Snow White

Альгинатная моделирующая маска с коллагеном La Miso

Крем-лифтинг вокруг глаз от Секретов Лан Acai Berry

Маска-лифтинг тканевая для лица с Коэнзимом Q10 от Skinlite.

Тональный мусс для лица Rimmel Stay Matte.

Жидкость для снятия лака с помпой Omila.

Для волос:

Густое масло для волос Крапивное от ФИТОкосметик.

Спрей для волос Мгновенный восстановитель структуры волос от Floresan несмываемый.

Достоинства
  • Матовый эффект
  • Не жирный
  • Приятный запах
Недостатки
  • Долго ждать эффекта
lola_zрекомендует