Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 23:19

несколько раз

Если хотите испортить себе впечатление от поездки или лишиться своих вещей, то вам тут с этим помогут. Останавливались тут два раза, думал с номером не повезло, во второй номер оказался еще хуже чем в первый раз(пробитые двери туалета, треснутая лейка душа которая льет во все стороны, не работающий пульт от тв, и сам ТВ работает, но каналы не доступны, холодильник ночью пришлось выключить из-за шума который он издает, на утро он соответственно потёк(утро началось не с кофе)). Ко всему впечатлению добавилась пропажа наушников(дорогие яблочные), подумал забыл в номере, ну с кем не бывает, вернулся в отель, спросил у управляющей, номер уже убрали, но уборщица наушники при уборке не находила. Попросил пройти в номер где находится персонал и о удивление!!! наушники(и кейс) нашлись в ближайшей видимости блютуса. Попросил вернуть их мне, на что сотрудники продолжили гнуть линию "мы не брали и ничего не понимаем по русски". Пока я ходил за владельцем этого заведения и администратором, наушники покинули кейс и перестали определяться. Хозяйка заведения решать вопрос отказалась..... Пока ждал сотрудников полиции по вопросу наушников, пришел парень в комнату ожидания, спросил не находил ли тут я шапку, а я ее находил в обед(в 12:00) когда сдавал номер и отдал на ресепшен, НО там ему уже раза три ответили что никакую шапку не находили!!!! что для меня стало просто шоком, так как я лично в руки ее администратору отдал. Когда уже я спросил у администратора про шапку, то она чудесным образом материализовалась и нашлась!!! очень жаль что там не нашлось моих наушников...... Спасибо что дочитали до конца. Удачи. Обходите это место стороной.

aberezhnoy69не рекомендует