Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 14:11

135 гривен

Я пользуюсь такси нечасто, но есть своя проверенная службы вызова, недорого и оперативно. Но так получилось, что надо было ехать, а машин в моем районе не было и я решила воспользоваться такси Shark, так совпало, что в этот день они как раз прислали свою рекламу мне на Вайбер.

Звонишь на короткий номер 3030, оператор сразу перезванивает. Первый вопрос - в каком городе вы находитесь ( я так понимаю, они по всей Украине работают), затем адрес и куда ехать. Важный момент - я предупредила оператора, что нужно будет поехать не напрямую, а заехать подобрать еще двух человек, сделав крюк. Девушка заказ приняла и озвучила мне сумму в 100 гривен ( в такси, куда я звонила перед этим, мне за тот же маршрут назвали сумму 77 гривен).

Машина приехала очень быстро, но когда я напомнила водителю о том, что нужно заехать за попутчиками, он сказал, что это будет стоить дороже - 135 гривен. Я возмутилась, но в качестве аргумента услышала, что оператор неправильно посчитала. Честно говоря, если бы меня не ждали еще две подружки, я бы просто отказалась от поездки, но не хотелось подводить девочек, да и опоздать тоже.

Водитель предложил мне перезвонить оператору, я так и сделала, но та мне сказала, что озвучила ориентировочную стоимость ( хотя эта же сумма была и в смске, которую мне прислали). В итоге мой вопрос обещали предать в техподдержку, но естественно никто не перезвонил. Мы оплатили эти 135 гривен ( хотя сейчас понимаю, что наверное не надо было), но больше я этой службой такси не воспользуюсь и вам не советую. Чтобы вы понимали, это не разовая ошибка оператора, а их стандартный развод - в этом я убедилась, когда почитала отзывы в интернете.

Достоинства
  • Машина приехала быстро
Недостатки
  • Дорого, развод на деньги
  • Стоимость поездки выходит значительно дороже
Star dustне рекомендует
30.04.2018
Впервые о такой службе такси слышу. Вы ведь в Одессе? Хотя для Киева 135 гривен - это вполне дешево, но не дальше, чем полгорода ехать.
30.04.2018
Да, в Одессе, но по Киеву это такси тоже работает. Предыдущее такси запросило 77 гривен за такое же расстояние.
30.04.2018
Ничего себе они цену тогда накрутили, очень неприятные ребята