Опубликовано 7 Май, 2014 - 14:49

Некоторое время назад мною был получен заказ от данного магазина.

Сухая Универсальная салфетка

В числе прочих товаров я заказывала салфетку универсальную: [ссылка]

Моем зеркало

Данная салфетка не совпадает заявленным на сайте свойствам: оставляет ужасные разводы (как будто даже жирные).

Более тщательно его протираем

Это брак или что? Продукция этого магазина стоит не дешево, а качество (в данном случае салфетки Универсальной), как на салфетку за 20 рублей, купленной в любом хозяйственном магазине.

Вымотое зеркало

Читала хвалебные отзывы о продукции, но сама с подобным результатом не столкнулась.

А вот так выглядит "идеально чистое" зеркало после применения уникальной салфетки

Кстати, покупала эту салфетку в подарок: в итоге результат "на стекле и зеркалах" в виде сильно заметных разводов и подтеков!

Уважаемые потребители, несколько раз подумайте, прежде чем купить что-ли у данного продавца!!!!!!

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Деньги, выброшенные на ветер
  • Ужасное качество продукции,
DarkDaniellне рекомендует
Вполне может быть подделка, если Вы через интернет-магазин покупали. Я сама пробовала такой салфеткой вымыть кучу стеклянных витрин и в них же ещё бОльшую кучу не менее стеклянных полок. Эффект - потрясающий,качество и скорость - мегакосмической (если кто занимался мытьём стеклянных витрин, тот меня поймёт), впечатление было таким сильным, что я твёрдо решила, что с ближайшей зарплаты выделю 700 рубликов за сие чудо. Я в аптеке работаю, и в нашем здании на нашем же этаже тётечка снимает помещение под офис Белого Кота, она-то мне и дала эту салфетку опробовать.
За пару дней до получки я оказалась в супермаркете Монетка,и после поверхностного осмотра полок мой взгляд упал на набор из 2-х с салфеток для уборки "Чистюля".Одна из микрофибры, другая, как мне показалось, такая же, как у Белого Кота. Я решилась на эксперимент, потратив чуть больше 40 рублей.
Сказать, что я была в АХЕ - это ничего не сказать. НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ в эффективности я не заметила! Две небольшие разницы: размер салфетки Белый Кот в два раза больше и плетение волокон, как мне показалось, у него плотнее и блестит меньше, хотя, я могу ошибаться. И одна существенная разница - это ЦЕНА, чуть менее 660 рублей. Вот так вот.
12.07.2014
Мне кажется еще от воды очень много зависит. Текстура у салфетки неплохая, но если в воде много извести, то налета ничем не избежать. Дорого еще так стоит...
05.03.2016
Реальная подделка!!
08.11.2019
Тоже пользуюсь такой салфеткой и очень довольна. Это салфетка не для стекла, после нее по стеклянным и зеркальным поверхностям надо пройтись специальной салфеткой именно для стекла. Но и на фото салфетка выглядит как-то не очень. Возможно действительно подделка. Я всей продукции Белый кот (Смарт) могу поставить только 5 звезд. Деньги конечно очень большие, но я несколько лет пользуюсь только их салфетками и до сих пор довольна.
09.08.2020
Буду знать