Опубликовано 21 Май, 2023 - 23:50

90 р рф

Здравствуйте.

Данный товар Прата я приобрела в сетевом магазине Светофор в своем городе за 89 с копейками рублей. Беру этот продукт уже второй раз, одного раза обманутьс было не достаточно, забыла, что обожглась так.

Упаковка этого недокофе пластиковый пакет с зип застёжкой. Пакет плотно запаян с одной стороны.

На лицевой стороне рисунок растворимого чего-то россыпью, но не окошечко для обозрения продукта. Содержимое немного другого цвета, более черного, так же мелкими кусочками и пылью.

Но это нечто в пачке не пахнет кофе, вообще нет никакого ароматизатора, слабый запах и это точно не кофе. Это ЦИКОРИЙ, а на упаковке написано что это КОФЕ, даже не кофесодержащий продукт.

Я считаю, что это обман потребителя. Даже если этот цикорий высокого качества, то содержимое и состав должны совпадать. В составе-то указан КОФЕ, пусть сублимированный и ароматизированный, но кофе. Зачем там обманывать потребителя? Не надо ссылаться на цену, вы нарушаете закон, указывая в составе кофе и кладете в упаковку цикорий, а он в составе не заявлен.

Вы не имеете права дурить потребителя ни за какую цену, потому я пишу отрицательный отзыв про ваш товар и не рекомендую его к покупке никому. Если бы вы указали в составе цикорий или "кофесодержащий продукт",я бы написала отзыв с менее негативной оценкой.

"Светофор", не участвуйте в обмане потребителя и не продавайте эту подделку под кофе. не соучавствуйте в этом нарушении.

Недостатки
  • Это не кофе!!!
Delovajaне рекомендует
22.05.2023