Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 09:05

Добрый день! Я снова начала искать новые бьюти-новинки в сфере красоты и ухода за собой.

Весь мой заказ

Последний заказ я сделала в магазине Almea. Сегодня я Вам расскажу о новшестве в уходе за кожей- мезороллер с длиной игол 0,5мм! Smile

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Мезороллер
Коробка мезороллера со всех сторон

Кожа у меня проблемная: после умывания-сухая иногда, днём начинает блестеть из-за дисфункции сальных желёз(чрезмерное выделение сального вещества),также у меня имеются такие недостатки, как прыщи, постакне (ямки, застойные пятна), чёрные точки и у меня есть веснушки(но это я не считаю недостатком!)

Именно из-за моей проблемной кожи я решилась купить мезороллер(Mesoroller). Almea Mesoroller- это валик на ручке, снабженный 540 микроиглами из медицинской стали. Данный ролик прост и легок в применении. Он позволяет проводить эффективные медицинские процедуры в домашних условиях!

Ваша кожа перестала радовать красотой и упругостью? Мечтаете, чтобы ваши привычные косметические средства стали более эффективными? Думаете, что действенный омолаживающий уход для кожи лица возможен только в условиях салона красоты?
Almea рушит стереотипы и представляет Almea Mesoroller – уникальный мезороллер для применения в домашних условиях!Теперь красота и молодость кожи – в ваших руках!

Кратковременные уколы мезороллера стимулируют выработку нашей кожей коллагена и эластина, запуская процессы регенерации кожи, а микроканалы, которые образуются после них обеспечивают проникновение/прохождение разных косметических средств в глубокие слои эпидермиса, усиливая их эффективность. Таким образом, с мезороллером выбранное Вами средство станет намного эффективнее и действеннее!!

Видны микроиглы

Полное название: Мезороллер от фирмы "Almea"

Цена: 1390 рублей

Количество игол: 540 микроигл

Длина игол: 0,5мм

Страна-производитель: Великобритания(г.Лондон)

Срок годности: 3 года. При активном использовании мезороллер расчитан на 15-20 процедур, это примерно около 2-3 месяцев.

Условия хранения: в сухом, проветриваемом, прохладном месте.

Противопоказания к применению: отрытые раны, аллергические реакции, воспаления

Показания к применению: дефекты кожи, рубцы от угревой сыпи, мелкие морщины, усиление эффекта косметических средств.

Как использовать?

1. Достаём мезороллер из упаковки
  2. Дезинфицируем его, промывая его в хлоргексидине(или в любом другом неспиртовом дезинфицирующем средстве)
  3. Кладём мезороллер так, чтобы иглы не касались/не контактировали ничего и ждём его высыхания(от хлоргексидина)
  4. Подготовкакожи к процедуре: кожа должны быть чистой и сухой.
  5. Мысленно делим кожу на определенные зоны: лоб, щеки, нос, подбородок,зоны около рта, шея, зона декольте
  6. Наносим небольшое количество косметического вещества на определенную зону. Для меня это увлажняющая сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой
    Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой
  7. Затем проводим мезороллером по выбранной области горизонтально, вертикально и по диагонали по 10 раз
  8. Таким образом нужно обработать всю кожу.(При необходимости можно добавить косметического средства)

Almea Mesoroller предназначен для индивидуального применения! Один курс использования Mesoroller составляет 10 процедур, которые надо проводить не более 2 раз в неделю. Мезороллер – это эффективный помощник в борьбе с различными мелкими дефектами кожи, морщинами и пигментами пятнами. Вы не только избавите себя от необходимости проводить дорогостоящие процедуры в салонах красоты, но и сделаете свои любимые косметические средства гораздо эффективнее! Результат – гладкая, ухоженная, молодая кожа, поражающая всех своей свежестью и упругостью!

Дезинфекция нужно и до использования, и после
Во время использования

До/после во время лечения акне и постакне,в данный уход входило много средств.Именно поэтому данное фото я прикрепляются ко многим отзывам! Это моя маленькая победа!
Скоро будут новые фото "до" и "после"!!

Преимущества:

• ✔Недорого, сравнивая с процедурами в салонах
  • ✔Эффективно
  • ✔Усиливает действие косметического средства
  • ✔Не больно, лишь не приятно там, где близко находится кость(лоб, подбородок, нос)
  • ✔Безопасно,так как необходимо проводить дезинфекцию до и после применения
  • ✔Хорошая фирма
  • ✔Микроиглы
  • ✔Нет крови во время процедуры,лишь покраснения кожи из-за прилива крови
  • ✔Большой срок годности
  • ✔Предназначен для индивидуального применения
  • ✔Быстрая доставка
  • ✔Ответственные курьеры
  • ✔Хорошие отзывы о данном продукте в сфере красоты
  • ✔Есть коробочка для мезороллера
  • ✔Борьба с рубцами
  • ✔Борьба с морщинами
  • ✔При первом применении могут быть болевые ощущения
  • ✔На коробочке есть и дата изготовления мезороллера и дата окончания его срока годности

◯ ◯ ◯ ◯ ◯ ◯►►► Фото-обновление от 03.02.2016✔ ◄◄◄ ◯ ◯ ◯ ◯ ◯ ◯

После 2 курсов использования: ямки уменьшились и кожа подтянулась.

На данном этапе мои ямки сгладились ещё больше, произошёл некий ощутимый лифтинг кожи, ушли мимический морщины со лба.

Дополнительные фото из раздела "до и после" вы можете увидеть в этом отзыве.

Спасибо всем, что прочли мой отзыв до конца! Надеюсь, что он вам был полезен и интересен!

(\__/)

(='.'=)

P.S. Меня зовут Марина, ко мне на "ты" На моей страничке вы можете прочесть и узнать больше интересного

bajmarinaрекомендует
30.09.2015
А как по мне за пластмассовую штуку отдавать больше 1000 рублей -кощунство!
Сама бы не купила это средство...
30.09.2015
дороговастый он конечно( а так бы хотела попробовать)
30.09.2015
alenka_s ,а такая же процедура в косметологическом центре около 2 тысяч(а нужно около 10 процедур-курс) Smile
Franceva,ну не сказала бы,сравнивая с ценами на одну процедуру в салоне(около 2 за одну),а нужен курс.
04.10.2015
Отличнейшие результаты)
16.11.2015
Не знаю, что именно помогло, но на лице эффект потрясающий! искренне рада за вас Innocent
Результат просто ВАУ! Подскажите, а как быстро удалось постакне убрать? Позоже, мне тоже такой понадобится, если пилинги от постакне не помогут!
Я прмятно удивлена, что этот прибор стрит всего 1390 рублей! Ожидала, что больше
07.07.2016
Самое главное результат на лицо
08.07.2016
тоже думаю на покупкой мезоллера, хорошая штука!
08.07.2016
Спасибо всем! Big smile
78 интересная вещь, правда дорогая(
11.07.2016
интересная вещь, я пока не решилась на ее покупку
отличный результат