Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 05:39

Спешу поделиться с вами сенсационным средством от V.I.Cosmetics применение, которого поможет вам заменить сразу несколько процедур и подарить коже здоровый, сияющий вид.

Информация от производителя:

Средство сочетает 4 действия: отшелушивает ороговевшие частицы кожи, увлажняет эпителий, питает и осветляет. Гоммаж стягивает поры, помогая избавиться от черных точек и расширенных пор, делает кожу нежной и гладкой. Богатый комплекс эфирных масел и СО2 экстрактов активно борется с воспалениями и покраснениями. Лиметта и псевдоакация лечат, оказывают нежный лифтинг-эффект. Тонизирующий аромат вербены.

Скраб-гоммаж выравнивает рельеф кожи, способствует ее регенерации, повышает эффективность дальнейших процедур.

Гоммаж предназначен для ухода за

нормальной, тонкой, усталой и угреватой кожей лица, шеи и области декольте.

Состав полностью натуральный, крем гоммаж изготовлен на основе жемчужной пудры и глины, обогащен отварами целебных трави эфирными маслами.

Жемчужная пудра, каолин, масла: кокоса, пальмы, прополис, морская соль, камедь рожкового дерева. Отвар: чабреца, смородины, медуницы. СО2 экстракты: мяты, лиметты, псевдоакации, эфирные масла: вербены и мяты.

Глядя на такой сбалансированный состав, можно сделать вывод, что средство подойдет для любого типа кожи, а для моей жирной, проблемной, оно оказалось идеальным помощником в очищении кожи и пор от зарязнений.

Внешний вид.

Упаковка - пластиковая баночка с полупрозрачными стенками и закручивающийся крышкой, которая была "опечатана" гарантийной лентой, следов "взлома" обнаружено не было.

Под крышкой дополнительно имелась защитная мембрана

На этикетке - "корсетике" указана вся необходимая информация о средстве: описание, предназначение, способ применения. состав,сроки годности.

Объем 160 гр.

Содержимое имеет густую консистенцию ( если хранить в холодильнике), при комнатной температуре подтаивает и консистенция становится средней густоты.

В кофейно - молочной основе содержится большое количество мелких частиц, судя по составу - это морская соль, которая и выполняет роль эксфолианта - отшелушивает отработанные клеточки мягко и деликатно, не травмирую кожу.

Запах умопомрачительный - яркий, свежий, бодрящий, цитрусово- мятный.

Применение и эффект от использования.

Маску использую 2 - 3 раза в неделю.

Наношу небольшое количество средства на очищенную разогретую кожу лица (можно наносить на шею, область декольте).

Поскольку гоммаж храню в холодильнике он при низкой температуре застывает и представляет собой довольно плотную субстанцию, но соприкосновением с кожей он хорошо подтаивает и проблем с нанесением и равномерным распределением средства не возникает.

После нанесения - массирую пару минут, оставляю на лице на 15 минут, за это время крем успевает частично впитаться.

В момент нанесения и в процессе экспозиции ощущается легкое покалывание, пощипывание кожи.

После начинаю скатывать круговыми движениями, остатки средства смываю под проточной водой.

Если средство при смывании попадает на губы, то я ощущаю соленоватый вкус, это еще раз доказывает наличие морской соли в составе.

Эффект от использования заметен сразу - кожа выглядит посвежевшей, поры очищены и становятся менее заметными, выравнивается тон кожи, устраняется нежелательное шелушение.

Мне нравится, как выглядит моя кожа после использования крема - гоммажа - средство не только великолепно очищает кожу, но и дополнительно ухаживает за ней - делая ее мягкой, гладкой на ощупь, дарит внешнему виду свежий вид - это происходит за счет масел входящих в состав.

Предостережение!

Не наносите маску на область, где есть даже незначительное нарушение целостности кожных, в противном случае жечь и щипать будет очень сильно, сразу вспоминается слова из песни: "не сыпь мне соль на рану"...

Маска - гоммаж "Pearl Snow" на сегодняшний день является для меня незаменимым средством для экстренной реанимации тусклой, уставшей кожи, она действительно сочетает в себе несколько функций - эффективно отшелушивает ороговевшие частички, выравнивая кожный рельеф, увлажняет, тонизирует и осветляет за счет активных компонентов входящих в состав. Гоммаж значительно стягивает поры, частично устраняет черные точки,делает кожу невероятно гладкой и нежной.

Храню в плотнозакрытой банке на полочке в холодильнике, а также предохраняю от попадания влаги внутрь.

Срок годности 1 год.

В заключении хочу сказать, что крем гоммаж безумно понравился моей коже - он сочетает в себе целый комплекс процедур: мягко отшелушивает, эффективно увлажняет и питает кожу.

Средство рекомендую всем тем, кто является обладателем угреватой кожи с расширенными порами.

Где купить?

В интернет - магазине натуральной косметики нового поколения V.I. Cosmetics.

Стоимость напрямую зависит от выбранного вами объема:

• 1кг. - 1782 рубля
  • 330 гр. - 672 рубля
  • 160 гр. - 343 рубля ( мой вариант)
Harism@рекомендует
04.09.2015
Судя по составу, эффективная маска должна быть. Love
04.09.2015
Очень радует, что можно выбирать объём маски - очень удобно, а вообще по качеству и составу она супер, у Вас очень чистая кожа! Smile
04.09.2015
Кожа хорошо выглядит после применения)
04.09.2015
У вас такая красивая кожа Love
04.09.2015
Какое замечательное средство, на холодное время года самое оно, ведь кожа обычно в не лучшем состоянии пребывает.
Классная вещь !
И здорово, что можно выбрать подходящий объем.
04.09.2015
Кожа на фото выглядит как бархат. А косметика от ВиАй как всегда вне конкуренции. Этот крем -гоммаж пока не покупала, но однозначно добавлю его в следующую покупку.
04.09.2015
Средство по, всей видимости, просто волшебное, если результат есть с первого применения!
04.09.2015
не отказалась бы от такого крема Smile
нужно попробовать!
04.09.2015
Жаль, что именно гоммаж этот мне не подойдет, но прошла по ссылочке, посмотрела для себя средства)))Спасибо!
Ого даже 1кг можно купить,
это выгодно .если масочка понравилась, я тоже скоро опробую эту знаменитую уже марку Smile
04.09.2015
Интересная маска, возьму на заметку )
04.09.2015
Ох, как же давно я хочу познакомиться с продукцией этой фирмы! Но все финансы руки не доходят Big smile А жемчужная пудра у меня давно в любимчиках, еще после альгинатной маски от Anskin с жемчугом. Жемчуг шикарно выравнивает и отбеливает кожу. Эффект маски замечательный Smile
04.09.2015
как по описанию, так именно под мою кожу
Очень хороший эффект Smile
04.09.2015
Так все расписали, сразу захотелось себе этот крем! Пойду по ссылке, спасибо Smile
хороший
Ох! Классный!!
04.09.2015
Интересно было бы ее попробовать)
04.09.2015
Интересная штука, этот крем гоммаж! У меня как раз скрабик кончается... Wink
Отличный гоммаж!!! Smile
04.09.2015
Мне бы точно такая не помешала Smile
04.09.2015
Ваша кожа выглядит прекрасно!
Хорошая маска
думаю мне бы понравилась
даже не думала, что крем может продаваться в объеме 1 кг
05.09.2015
Мне бы такая маска очень понравилась бы Love
06.09.2015
захотелось попробовать))