Опубликовано 11 Май, 2022 - 03:11

Привет, всем заглянувшим!

Не так давно, мы немножко изменили питание в семье и поэтому стали пробовать новые и более полезные сочетания, поэтому в очередной наш продуктовый шопинг, мы купили кокосовое масло для приготовления некоторых блюд.
Общая информация:
Бренд:
Mama Nature
Название: масло кокосовое (нерафинированный)
Производитель: Тверь
Объём: 250 гр.
Срок годности: двенадцать месяцев с даты изготовления
Где можно приобрести: в интернет и оффлайн-магазинах, где представлен бренд Mama Nature.
Упаковка: у масла небольшая полупрозрачная баночка с закручивающийся крышкой белоснежного цвета.

Внешний вид тубы
Внешний вид крышки
На баночку приклеена информационная наклейка.
Внешний вид информации с упаковки
Информация с тубы
При первом открытии на горлышке приклеена защитная мембрана.
Внешний вид защитной мембраны
Само масло имеет маслянистую полупрозрачно-белёсую консистенцию с невероятно приятным, нежным и мягким ароматом кокоса.
Внешний вид масла в банке
Внешний вид масла при подтаивании
Внешний вид масла на ложке
Состав: прикрепляю фото
Внешний вид информации с тубы
Я использую масло следующими способами:

- жарю на нем блинчики и сырники, для этого беру примерно одну чайную ложку и подождав когда оно растопится, выкладываю на сковороду необходимую смесь;

ПП-блинчики
Творожные сырники
- добавляю в молочные кашки, заменяя сливочное масло;

- добавляю при приготовлении творожных глазированных сырков;

- а также мне нравится использовать масло по уходу за кожей, кутикулой и губками, а ещё оно великолепно подходит для массажа скребком гуаша.

Внешний вид кожи, после массажа скребком гуаша
Эффект: во всех приготовленных блюдах, мне очень нравится лёгкое и нежное кокосовое послевкусие, меньшая калорийность и более мягкий вкус.
По уходу за кожей, это просто sos-средство для быстрого восстановления, устранения сухости и глубокого увлажнения.
Минусы: не везде есть в продаже
Общее впечатление: я осталась очень довольна своей покупкой, у масла удобная туба, приятная консистенция, нежный аромат и довольно широкий спектор применения.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
11.05.2022
Я не так давно для жарки в пятёрке купила кокосовое, другого бренда. А это отличный бюджетный вариант 👍
11.05.2022
согласна, повезло что получилось купить со скидкой