Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 21:34

Давно хотела опробовать тайскую косметику, т.к в у нас в Казахстане ее нет,а доставка очень дорого обходиться. И тут случилось волшебство, сестра мне привезла подарочек из Тайланда - натуральное кокосовое масло Samui EXTRA VIRGIN Coconut oil.

Девочки,это просто чудо-универсальная вещь! Можно пользоваться как маслом для тела,лица,рук и даже для волос.

Кокосовое масло производится из качественных, свежих, органически выращенных кокосов на кокосовом острове Самуи. Кокосы раскалывают в течении 24 часов после того, как собрали с дерева. В масле нет химических добавок, его производят путем холодного отжима. Качество сертифицировано в Тайланде.

Масло прекрасно заменяет увлажняющие крема для всех типов кожи, и хорошо предотвращает преждевременное старение из-за высоко содержания витамина Е и антиоксидантные свойства.

Также это лучшее натуральное питание волос и кожи головы. Регулярное использование помогает избавиться от секущихся кончиков и устранить сухость кожи головы.

Производители не врут - испытала на себе. После использования кожа нежная и гладкая, особенно если у вас сухой тип кожи вам необходимо попробовать это масло!

Запах конечно просто обалденный,я бы его так и съела))) Насчет волос могу сказать, что если наносить его на ночь то на утра после мыться головы волосы будут легче расчесываться! Насчет секущихся кончиков пока молчу, изменений за неделю использования не увидела.

В общем, тайцы меня порадовали! Обязательно буду приобретать еще!

Достоинства
  • Для меня универсальное средство
  • Прекрасно питает
Недостатки
  • Недостатков нет
Лерочка_Валерочкарекомендует