Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 02:51

Сегодня речь пойдет о моих любимцах-макаронах "Здоровье". Познакомилась я с ними давно, покупала в магазине. Продавались тогда только №5. А потом я узнала,что есть и другие вкусы. Заказываю в интернете, в магазине таких не нахожу. Пробовала №1,2,5,6,7 и 14.

Продаются в пакетах по 500гр и по 1 кг. Я беру по 500гр. Упаковка из полиэтилена, сверху картонка с номером и всякой информацией.

Форма макарон- трубочки. В пакете они могут быть разного размера. Самыми крупными попадаются в №7-мои любимцы с солодом

Вару я их не по инструкции, а бросаю в холодную воду, довожу до кипения, выключаю и накрываю крышкой. Люблю альденте, так сказать.

Ем с молоком. Сахар и соль не употребляю вообще. Мне очень вкусно, я привыкла так питаться. Но вкус,конечно,специфический. К нему надо привыкнуть. Это не обычные макароны.

Макароны можно поделить на 2 категории-с ржаной муки и с пшеничной. Последние стараюсь не покупать, предпочитаю ржаные или хотя бы грубого помола.

Эти макароны пришли с этикеткой, которая гласила о производстве продукта из новомодного сырья.

№5. Ржаные макароны. Приятный хлебный вкус

Вывод: Покупаю постоянно, советую любителем подобной еды. Но приверженцем обычного питания сомневаюсь, чтоб понравились.

Калорийность от 230 до 280 в зависимости от вида.

Викуся.Колючусярекомендует
Какие необычные Shock Уверена что вкусные Big smile
На любителя. Если люди привыкли есть обычную,не диетическую еду,то им вряд ли понравится