Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 08:24

полгода или более
    12 999 рублей

Когда пришло время покупать коляску моему малышу, мы с супругом обегали все магазины в городе и обсмотрели много интернет-магазинов. Многие коляски не нравились. Слишком хлипкие, слишком тяжелые и неповоротливые. Эту коляску будет неудобно спускать по лестнице. Та коляска не поместиться в багажник машины и пр. Я хотела коляску-трансформер и я ее получила.

Коляску фирмы Happy baby нам порекомендовали в одном из детских магазинов. Внешне мне она понравилась. Стильный фисташковый цвет.

Внутри капюшона подкладка черно-белая. Такой цвет рекомендуют малышам в первые месяцы жизни для развития зрения.

Коляска легко складывается и раскладывается. Сбоку у нее крепление, которое не дает ей разложится при перемещении.

Легко переделывается в сидячее положение.

есть ремни безопасности трехточечные, ремень между ножен малыша не мешает ему сидеть, не натирает. Ребенку было комфортно ездить в ней.

Мы с мужем высокого роста, нам ручка была как раз. Если кто-то ниже 170 см, то, возможно для вас ручка будет высоковата. Ручка не регулируется. Но, для нас это не проблема.

Покупали за 12 999 руб. в магазине Дочки-Сыночки. Сейчас данная коляска стоит 23 999 руб. Видела на Яндекс-маркет.

В комплекте были матрасик для малыша в виде мишки. Я его не использовала, положила свой матрас по всей длине спального места. Дождевик только на верх коляски и чтобы вода не попадала внутрь. Не по всей коляске дождевик. Но я попала в дождь всего один раз и дождевик не подкачал. москитная сетка тоже только на верх коляски, небольшая. Я ей не пользовалась.

Коляску использовала с мая по ноябрь. Хранилась в багажнике машины. Коляска весит 7,9 кг. Я ее поднимала легко. Маневренная, легко объезжает препятситвия.

Из минусов: сломался тормоз. После препирательств со службой поддержки, сделали ремонт, полностью поменяли тормозную систему по гарантии. Ждала примерно месяц. Но, у нас были санки, что компенсировало ожидания.

Если вы ищете легкую, удобную, маневренную коляску., то ваш вариант Happy baby Lovetta/

Достоинства
  • Качество
  • Колеса-вездеходы
  • Легко разбирается
  • Очень удобна в использовании
  • Практичность и удобство
  • Функционал
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
hitruga17рекомендует