Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 31 Март, 2024 - 21:20

Приветствую всех заглянувших!

В сегодняшнем своём отзыве я буду делиться с вами впечатлениями, полученными от знакомства с пивным напитком "Балтика №0 безалкогольное Лайм", который я покупаю на постоянной основе в течение нескольких лет, изредка чередую с другим вкусом производителя. Место приобретения - любой супермаркет области. Стоимость зависит от акции, я стараюсь покупать за 40 рублей вместо 60 рублей. Напиток находится в классической упаковке, оснащенной специальным кольцом, с помощью которого можно сделать отверстие и пить, либо вылить содержимое банки в стакан.

Дизайн у товара очень симпатичный, при оформлении использовался необычный салатовый цвет с серебристым отливом. Благодаря небольшому объёму (о, 33 литра) жестяную банку очень удобно держать в руках. Материал достаточно мягкий. На дне напечатана дата изготовления и срок годности. Открывается упаковка легко, при заполнении стакана образуется высокая, устойчивая пена белоснежного цвета. Сам напиток очень ароматный и необычный, ибо представляет собой что - то среднее между классическим пивом и полезным соком.

Надо сказать, что энергетическая ценность этого приобретения намного ниже, чем у упомянутого сока - всего 40 ккал. По вкусу этот очень ароматный и вкусный напиток с небольшим количеством пузырьков очень напоминает лимонад, который рекомендуется пить в охлажденном виде. Стоит сказать, что этот безалкогольный напиток хорошо освежает и утоляет жажду. Вкус действительно цитрусовый, в меру сладкий с приятным солодовым послевкусием. Солодовая сладость отлично гармонирует с цитрусовой кислинкой, придавая вкусу неповторимый стиль...

Состав напитка очень достойный, кроме пивоваренного ячменя и солода, при изготовлении использовались концентрированный сок лайма и большое количество витаминов (Е, В1,В2, В6, В12, С), ниацин, фолиевая кислота, пантотеновая кислота и биотин. Так что этот напиток можно назвать не только очень вкусным и бодрящим, но ещё и полезным. . В заключении хочу сказать, что Безалкогольное пиво "Балтика 0 Лайм" станет прекрасным вариантом для людей, которые не пью алкоголь, но ситуация располагает.

Так же он будет уместен вместо лимонада и напитка на какое - либо торжество, ибо настроение поднимает отлично, обладает расслабляющими свойствами и другими преимуществами... Идеальный вариант на все случаи жизни! Рекомендую ))

Достоинства
  • Вкусно
  • Не дорого
  • Освежает
  • Отменный вкус и аромат
  • Хорошо утоляет жажду в жару
Недостатки
  • Нет
Покупательтекарекомендует
Мне тоже нравится.
Как я вас понимаю ))
01.04.2024
Не пробовала безалкогольное
Много потеряли. Это на сидр похоже ))
04.04.2024
я бы попробовала!
Обязательно это сделайте...
19.04.2024
Мне больше с грейпфрутом нравится. Smile
Мне наверное тоже ))