Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 11:37

1530 руб

В феврале на Lamoda ещё можно было разжиться Викиными Секретами, и я взяла очередной лосьон. Шиммерный естественно. Выбор был невелик, купила молочко под названием "Velvet Petals", хотя хотела ванильный.

По аромату он оказался химозненьким. В принципе, как и все другие лосьоны VS. Чем должны были пахнуть "Бархатные лепестки"? Этим:

Lush Blooms

Almond Glaze

Made you shimmer

Ноты миндальной глазури я, к сожалению, не нашла, а вот пышное цветение - да! Оно такое пышное, что невозможно вычленить ни один цветок. Какая-то странная мешанина из цветочных нот. Мне в принципе, норм, но кому-то может не зайти. Если есть возможность намазюкаться тестером, сделайте это.

Упаковка достаточно удобная. Большой тюбик, легко выдавливается. Можно извлечь продукт через диск-топ, а можно просто окрутить крышку. Мне удобнее первый вариант, хоть блёстки и залипают в отверстии.

Консистенция у лосьона не жирная и не оставляет плёнки на коже. Молочко быстро впитывается и оставляет аромат на коже. Вместе с блестками конечно! Шиммер тут золотой, как и у Coconut Passion. У VS вообще бывают серебряные блестки?

В общем, лосьон мне понравился, но если б в наличии были бы ваниль или снова кокос, то на Velvet Petals не обратила бы внимание. Куплю ли снова? Скорее нет, чем да. Аромат не цепляет.

Достоинства
  • Красиво переливается на солце
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат не для всех
Elegant_revolverрекомендует