Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 19:37

С выражением «Каждая девушка мечтает о свадьбе» я всегда была не согласна. Меня раздражали фотографии-клише «невеста на ладошке у жениха», песни сердючки, жутко пышные платья и тщательно сооружённые гнезда на головах. Поэтому, если я и думала о предстоящем праздничном дне, то представляла скромную церемонию, красивую, интересную фотосессию и платье, которое можно будет носить в повседневной жизни. Спасибо моему мужу, который разделяет мои взгляды и помог реализовать мне перечисленное в реальной жизни.

Кольца нам посчастливилось выбрать в магазине «Золотой век» в г. Полтава (возле ЦУМа). Первое, что нас приятно удивило – это вежливость обслуживающего персонала. Охранник приветливый, продавцы ненавязчиво улыбаются, одеты с иголочки, на руках белые перчатки. Магазин просторный, чистый, с очень хорошим освещением. Кольца, серьги, браслеты, цепочки – все сияет и выглядит изумительно! Конечно, выбирать себе украшения в таком ювелирном салоне одно удовольствие.

В голове у меня не было конкретного образа обручального кольца. Но когда я его увидела, то поняла, что это то самое кольцо. Аккуратное, изящное, сделанное из красного и белого золота с маленьким бриллиантом посередине.

Поэтому за следующей ювелирной покупкой обязательно пойду в магазин «Золотой век».

Если кому то еще приглянулось данное кольцо, то его можно заказать в интернет-магазине «Золотой век».

Станиславска_Ярекомендует
19.02.2015
Просто и со вкусом Love
20.02.2015
Желаю счастья Smile Такое красивое фото на книге Innocent
Спасибо, девочки Smile
22.02.2015
Мы тоже с мужем кольца покупали там, в этом магазине был самый большой выбор обручальных колец, помню мы еще и на акцию какую то попали))
17.10.2015
Люблю аккуратную неброскую элегантность в обручальных кольцах, как у Вас , очень красиво!!!!
Чертенок, спасибо Shy
03.12.2015
Просто и со вкусом, тоже люблю когда так, ничего лишнего, ничего вычурного, изящно с маленьким камушком-акцентом, только не люблю желтое-красное золото, у меня всё из белого, но это уже кому что нравится:-)
Irins-s, я тоже раньше только серебро признавала, так как цвет золота не нравился. А потом вкусы поменялись Smile
17.02.2016
Очень милое, нежное колечко! Я тоже подобное хотела, но выбрала совсем другое Wink
Иннеска, спасибо Shy
Вы так захватывающе и интересно обо всем пишете, приятно читать! Спасибо!
Вы так захватывающе и интересно обо всем пишете, приятно читать! Спасибо!
Спасибо, Настя Shy Хотя мне кажется, у меня еще плохо получается.
03.09.2016
Спасибо Вам за отзыв.
Мы как раз тоже выбираем кольца. И мне, к сожалению, ничего не нравится. Понравилось, вроде, колечко одно, тоже в Золотом Веке (только в Киеве), но я в нём не уверенна пока. Сегодня поеду ещё раз, попрошу, чтоб Ваше нашли и показали)))
Sunny1241, пожалуйста Shy Я очень довольна качеством колечка Smile
15.08.2018
люблю простые украшения.
в них весь изюм.)
Вы меня прекрасно понимаете Smile
Большое сапасибо щза прек

Большое спасибо за прекрасный отзыв! Love Приходите еще! Будем рады!