Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 12:12

Сказать что я довольна покупкой ничего не сказать. На самом деле мясорубка достойная, с мясом разделывается очень быстро и качественно. Довольно просто ее мыть. Особенно мне понравились большие лопасти на той части, которые позволяют разобрать шнековую часть. Модель предусматривает кнопку, которая крутит вал в другую сторону. Очень удобно, так как иногда что-то может застрять, особенно если крутить мясо с прожилками. Также, модель предусматривает наличие специальных насадок, которые позволяют сделать драники или же нарезать овощи на крупную и мелкую терку. В целом, с этой задачей мясорубка справляется хорошо, но для того чтобы картофель пропустить через насадку для драников, необходимо приложить усилия. Главное не запихивать в приемник сразу много картофеля, по чуть-чуть, тогда легче. Что касается соковыжималки, то здесь производители красиво написали что можно делать сок и с мякотью и без. Но когда попытались сделать сок, то данная насадка мне показалась совершенно не доработана. Чтобы сделать сок необходимо с силой продвигать овощи или фрукты, т.е. мое мнение что соковыжималка в данной модели ни о чем. У меня есть отдельная, поэтому сей факт меня не слишком расстроил. Сделать вывод можно однозначный что модель действительно достойна внимания, но только не для тех, кто хочет ее купить и действительно думает использовать в полной мере как соковыжималка. МЯСОрубка на то и рубка для мяса. Отличный бонус для любителей драников.

Достоинства
  • Металлический шнек
  • Мощная
  • Удобна в использовании
katyaaрекомендует