Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 14:55

Сегодня хочу поделиться моим впечатлением от уходовой гигиенической помады для губ от Dr.Hauschka.

Этот продукт подходит абсолютно всем.

Заявлено, что помада для смешанной кожи.

Что еще обещает производитель:

Интенсивная защита. Идеально подходит для нежной, склонной к высушиванию кожи губ.

Что могу сказать от себя лично: продукт мне понравился, но за это цену можно, думаю, найти аналог подешевле.

Я обычно наношу продукт на ночь, так что пока я сплю, - он работает. Но делаю раза 2 в неделю так, не каждую ночь. Утром кожа губ выглядит достаточно мягкой, но например, трещины за пару дней он не убирает, а когда я беру масло для кожи,- оно справляется лучше с этой задачей.

Один большой минус для меня - когда продукт попадает в рот, а это происходит неминуемо, он начинает сушить горло и вызывает у меня кашель. Может это только у меня так, но уже пару раз я сталкивалась с этим неприятным явлением.

Ну и конечно из минусов - цена, на мой взгляд, завышена.

Ну а в целом продукт довольно приятный, отлично пахнет розой из их коллекции. Очень благородней запах.

Ну и нужно отметить, что этот продукт натуральный, по сравнению со многими другими помадами. У марки есть европейские сертификаты качества, они производят свою продукцию экологичной, натуральной и безопасной, за что и приходится платить.

Подводя итог, ставлю четверку из-за цены и вызываемого першения, но это все очень индивидуально. В целом продут мне понравился.

Спасибо, что читаете и комментируете мои отзывы.

И до новых встреч!

Достоинства
  • Великолепно смягчает и увлажняет
  • Натуральный состав
  • Не оставляет пленки на губах
  • Не тестируется на животных
Недостатки
  • Першение
Milana Malskayaрекомендует