Опубликовано 27 Август, 2012 - 18:19

Итак, у меня появился ещё один биби-крем, на этот раз от корейской фирмы "Скин79". Цена его - примерно 15 долларов. Купить можно на И-бее, Джей-Маркете и тематических группах вконтакте.

Производитель обещает тройной действие:
- отбеливание
- защита от УФ-лучей SPF25
- предотвращение морщин

У "Скин79" классная упаковка: красивая, розовенькая, крепкая, с забавным блестящим дозатором сверху. Кстати дозатором нужно пользоваться осторожно, ибо он не очень удачный. Сразу скажу, что одного нажатя мне не хватает: чтобы аккуратно замаскировать всё лицо мне нужно два, а то и три нажатия, благо упаковка большая - аж 40 миллилитров.

Наношу бибик на увлажняющий крем после умывания пенкой. Я знаю, что такое нанесение считается неправильным, но нанесение бибика без ухода мне не подошло: кожа иссушилась и зашелушилась.

Этот бибик мне понравился чуть меньше, чем Holika Holika. Ибо подсушивает и хуже маскирует.

Его плюсы:
- почти абсолютно незаметен
- невидна граница нанесения
- достойное увлажнение
- приятный сроватый оттенок, хорошо подходящий к коже бледнолицых девушек средней полосы
- отлично выравнивает оттенок кожи; создаёт эффект здоровой, отдохнувшей кожи
- более менее нормально маскирует недостатки
- защита от непогоды
- сможет нормально, аккуратно нанести на лицо каждый
- не подчёркивает шелушения
- стойкий

Минусы:
- блеск! пудра необходима

Ещё раз скажу, что все биби-крема нужно смывать с лица средством для снятия стойкой косметики, иначе забьются поры.

На фото замазывала боевые раны после механической чистки Smile После использования корректора и пудры лицо было как новенькое!
даша растеряшарекомендует
+++ где покупать?
27.08.2012
а если скрабом смывать? ну гелем, потом скрабом? или исключительно фигней для смывания ббшек?
27.08.2012
очень мягко замаскировал прыщики:) тоже пробовала скин 79, но мне больше мишша подошел Smile +
ekbodr, [ссылка] [ссылка] а так же разные тематические группы в контакте.

Ежуська, я не рискую и смываю двухфазной смывалкой стойкой косметики от буржуа потом умываюсь гелем.

Slow_sloW, это раскуроченные ранки, оставшиеся от закрытых камедонов после механической чистки, скоро пройдут. Мишшу попробовать пока не довелось)

Всем спасибо за плюсы!
Люблю четкие и понятные фотографии. Вам плюс Smile
30.11.2012
хороший результат! присмотрюсь к этому бибику) тем более хочу пудру из этой серии заказать Smile
13.12.2012
Как классно. Он как бы с розовинкой, да? Ищу с собаками нежелтый тональник. и не бежевый. Что ли купить...
Jamalungma, фотик мог неточно передать его цвет. Тональник с серым подтоном. Для бледной кожи.
08.04.2013
Ищу новый бибик WinkSmile, спасибо за инфу подробную и несомненно плюсовую тему. Единственный минус, что нельзя надеюсь, что это временно, пойти и купить в магазине, предварительно посмотрев на тон пробника, а надо заказывать и ждать...
С ним лицо таким отдохнувшим выглядит...свежим,вот)
Глаза у вас просто чудо-серо-синие,очень красивый цвет)