Опубликовано 1 Август, 2020 - 15:52

около 2$

Здравствуйте! Недавно я зареклась покупать бюджетные средства по уходу за волосами,после неудачной маски для волос Семисильная Банька Агафьи секреты сибирской травницы и провальной маски для волос Роскошный объем Крем-Глина серии Народные Рецепты от Fitoкосметик. Хотя из недорогих вариантов меня очень порадовала маска-смузи для волос Schauma Энергия природы 3-в-1 с экстрактами клубники, банана и семян чиа и поэтому у меня остается надежда найти что-то хорошее для волос из бюджетного сегмента. Я уже давно заглядывалась на симпатичные баночки и флакончики белорусского бренда Romax и решила попробовать бальзам-кондиционер для волос Aromatic Herbs Лаванда и голубика.

Описание продукта:

AROMATIC HERBS - линия косметики для полноценного ухода за волосами на основе целебных свойств растений и современных технологий.

Бальзам-кондиционер идеально подходит для ослабленных и поврежденных волос. Экстракты лаванды и голубики, входящие в состав этого средства, вернут безжизненным волосам мягкость,шелковистость и блеск. Ваши волосы снова обретут здоровый вид.

Не содержит парабенов и красителей.

Оформление

Дизайн простой, но довольно приятный. Продукт находится в баночке с закручивающейся крышкой.

По всему периметру баночки дана необходимая информация о продукте. Есть описание, применение, состав, условия хранения, сроки годности, данные изготовителя.Состав:Дата изготовления напечатана на крышке.

Объем: 300 г. Срок годности: 24 месяца. Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Никакой защиты от первого вскрытия предусмотрено не было.

Аромат: это самый ужасный запах, который я слышала! Бальзам пахнет не лавандой, не голубикой, не приятной отдушкой, а стиральным порошком! Я конечно знаю, что группа компаний Romax выпускает бытовую химию, но этот запах уж точно не для бальзама для волос! Запах неприятный, резкий, раздражающий. Консистенция: легкая, довольно жидкая, не маслянистая. Цвет: белый.

Мой тип волос: нормальная кожа головы, тонкие, легкие, окрашены техникой Airtouch, поврежденные, кончики секутся.

Мое мнение о продукте

Я мою голову каждый день, поэтому бальзам я использую ежедневно. Наношу по всей длине волос, отступая от корней пару сантиметров. Распределяется легко, текстура бальзама очень легкая, но с волос не стекает. Перед использованием бальзама я обязательно отжимаю лишнюю влагу с волос. Время экспозиции: 1-2 минуты, но я оставляю бальзам на волосах около 3-5 минут. Смывается водой легко и просто. Аромат просто отвратительный, во время использования очень сильно ощущается, как будто я стираю белье дешевым порошком. Благо аромат ненадолго остается на волосах, оставляя лишь небольшое напоминание. Огромный плюс бальзама в том, что он облегчает расчесывание волос, причем эффект очень заметный, расческа так и скользит по волосам! После использования бальзама я сушу волосы феном без применения уходовых средств и проверяю результат. В целом я осталась очень довольна продуктом. Волосы стали очень мягкие, нежные и приятные на ощупь. Бальзам убрал пушистость волос и сгладил большую часть секущихся кончиков и торчунов, что меня очень порадовало! Волосы конечно не стали выглядеть как идеальное, гладкое полотно, но результат довольно заметный! При постоянном применении я заметила накопительный эффект и была приятно удивлена! Волосы действительно стали выглядеть лучше, а секущиеся кончики не так сильно торчат во все стороны. В целом я осталась довольна продуктом, но повторять покупку мне не хочется из-за неприятного запаха. Возможно, я решусь попробовать другие продукты из линейки, но опасаюсь. Я очень чувствительна к запахам и факт того, что бальзам пахнет неприятно вызывает у меня негативную реакцию

Расход абсолютно стандартный. Цена у продукта очень бюджетная, а результат довольно хороший.

Никаких негативных моментов при использовании продукта я не заметила. Бальзам не вызвал перхоть и раздражения кожи головы, не спровоцировал жирность волос и не лишил волосы природного объема!

РЕЗУЛЬТАТ:

Плюсы:

• Делает волосы мягкими и нежными
  • Не лишает волосы природного объема
  • Волосы красиво лежат
  • Делает волосы гладкими
  • Приглаживает большею часть секущихся кончиков
  • Облегчает расчесывание
  • Не провоцирует жирность волос
  • Не вызвал перхоть и раздражения кожи головы
  • Низкая стоимость

Минусы:

• Отвратительный запах

ДО/ПОСЛЕ:

Разница очень заметная!

Я рекомендую бальзам-кондиционер для волос Romax Aromatic Herbs Лаванда и голубика. Продукт отлично ухаживает за волосами, сглаживает секущиеся кончики, делает волосы очень мягкими, гладкими и приятными. Бальзам проявляет накопительный эффект, видимо улучшая состояние волос при постоянном применении. Но его отвратительный аромат не дает мне поставить бальзаму высокую оценку. Благодаря тому, что запах не остается на волосах я ставлю продукту 4 звезды, а не 3.

Мои отзывы на тему волос:

Оттеночный шампунь для волос Kapous Life color в оттенке Фиолетовый.

Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout в оттенке Волосы_Фламинго

Окрашивание волос в технике Airtouch

Расскажу о бюджетных средствах, нейтрализующих желтизну и о том, как я добиваюсь легкого розового оттенка на волосах

Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux №15 Платиновый

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам здоровых и сильных волос!

Достоинства
  • Волосы красиво лежат
  • Делает волосы мягкими
  • Не лишает волосы объема
  • Не провоцирует жирность волос
  • Облегчает расчесывание
  • Приглаживает секущиеся кончики
Недостатки
  • Отвратительный запах
about_beauty_wi...рекомендует
Жаль, что с ароматом они промахнулись, волосы выглядят классно, и цвет маникюра мне нравится, очень летний Smile
Спасибо Smile
01.08.2020
Это ещё и белорусский бренд? Никогда не слышала про него. А где брали?
В Острове чистоты продается.
02.08.2020
Волосы хорошо выглядят, после этого бальзамчика) жаль, что аромат оказался таким неприятным
02.08.2020
Я б не смогла пользоваться, если мне не вкусно пахнет