Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 07:43

Привет!

С данным брендом ранее я не была знакома, если гели для душа и крема для рук, хоть как то мелькали перед глазами на полках магазина, то тканевые маски я никогда и не замечала.

♡ Общая информация

• Объем: 25 мл.
  • Производство: Россия
  • Цена | Где купить: я покупала в магазине Новекс примерно за 60 рублей.

♡ От производителя

Тканевая маска для лица Hyaluronic acid Vitamin C E от Larun - это суперполезный увлажняющий витаминно-фруктовый коктейль для кожи, обогащенный гиалуроновой кислотой и маслами. Маска насыщает кожу влагой и питательными веществами, обеспечивая роскошную гладкость и идеальный цвет лица. Тройная порция витамина С, мощного антиоксиданта, который улучшает тон кожи, стимулирует выработку коллагена и борется с негативным влиянием на кожу окружающей среды. Гиалуроновая кислота, Витамины Е и B5 обеспечивают длительное увлажнение и обновление кожи. Экстракт розового грейпфрута и масло манго тонизируют и глубоко питают кожу, заметно повышая ее упругость.

♡ Форма выпуска

Маска выпускается в обычном саше, дизайн выглядит симпатично.

На обратной стороне упаковки находится вся информация о самой маске и о её производителе.

♡ Эссенция

Эссенция имеет полупрозрачный белый оттенок и изначально достаточно густая, но от соприкосновения с кожей, мгновенно тает и превращается в прозрачную жидкость, тогда она ощущается очень водянистой.

Отдушка не особо приятная, но и не ужасная, она сладкая, средней насыщенности.

♡ Лекало

Лекало выполнено из толстоватого плотного материала, оно не особо плотно прилегает к лицу. В зоне глаз села более менее, разрезы на месте.

А вот в зоне губ села плохо. Полоска над губой слишком широкая, пляс в общем разрез губ большеват и мне пришлось его подогнуть, из за того, что лекало плотное, сгибанию оно поддается плохо, еле держится.

♡ В использовании

Я наносила маску после умывания. Тип кожи у меня нормальный, аллергических реакций на какие либо компоненты нет. Выдерживать маску необходимо 15-20 минут, я выдерживала 15. После снятия маски с лица, на коже остается много эссенции, она не впитывается до конца оставляет липковатый маслянистый слой.

До применения:

После применения:

Единственный эффект, который я заметила от данной маски, так это то, что она неплохо увлажняет кожу. Также заявлено выравнивание цвета лица, подобного я не заметила, а мне кажется даже наоборот, покраснения после умывания не успокоились, а стали чуть более заметными.

♡ Общая оценка

Как итог, маска не самая бесполезная, она действительно отлично увлажняет кожу, помимо этого производитель много и не заявляет, по крайней мере из того что можно заметить после использования, кроме увлажнения, маска должна была выровнять тон кожи, но собственно этого не сделала. Ощущения после применения не самые приятные, остался липкость и маслянистость, да и для подготовки кожи перед макияжем она не очень подошла, так как даже через пол часа после использования, при нанесении тона он стал скатываться. Хоть на маске этого не заявлено, после использования лучше всего умыться или протереть лицо тоником.

✅ Достоинства:

• цена
  • хорошо пропитана
  • хорошо увлажняет

❌ Недостатки:

• не выравнивает тон лица
  • оставляет липкость и маслянистость
  • требует умывания после использования
  • не самое хорошее лекало

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие тканевые маски:

❤️ Тканевая маска для лица Mijin Skin Planet jeju mayu moisturizing mask

❤️ Тканевая маска для лица Stellary skin studio Hydrogen

❤️ Тканевая маска для лица Veritana Nutrition Mask

❤️ Тканевая маска для лица Bisutang с гранатом

❤️ Ухаживающая косметика BISUTANG ROSE ICE SKIN MASK

❤️ Тканевая маска для лица 7 Days "Macarons. Черничный йогурт"

❤️ Тканевая маска для лица 7 Days Candy Shop "Ice Cream" с клубникой со сливками

Достоинства
  • Хорошо пропитана
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не выравнивает тон лица
  • Не самое хорошее лекало
  • Оставляет липкость и маслянистость
  • Требует умывания после использования
_anikinaanna_не рекомендует