Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 17:07

Привет!

Данная маска была куплена в комплектами с другими масками этой же линейки, покупка оказалась весьма выгодной.

♡ Общая информация

• Объем: 25 мл
  • Производство: Китай
  • Цена | Где купить: я покупала в наборе из 8 различных масок за 150 рублей на WB

♡ От производителя

Увлажняющая маска с красным гранатом Bisutang Red Pomegranate Essence Shining Mask порадует сухую, требующую увлажнения и питания кожу.

Ингредиент красного гранатамягко увлажняет сухую кожу, снимает стянутость и обезвоживание, вызванныесухостью, питает и увлажняет.

Экстракт граната богат источником фолиевой кислоты и антиоксидантов, которые защищают кожу от вредного воздействияокружающей среды.

Активные компоненты маски превосходно очищают и тонизируюткожу. После маски кожа еще долго остается гладкой, мягкой.

♡ Форма выпуска

Маска выпускается в небольшом саше, оформление достаточно приятное.

На обратной стороне упаковки находится вся информация о самой маске и о её производителе, но только на китайском языке.

♡ Эссенция

Маска хорошо пропитана, после извлечения лекала из упаковки, на дне пакетика остается еще немного эссенции.

Сама эссенция прозрачная, жидковата, ощущается водянистой, но немного склизкой. Отдушка приятная, свежая, нейтральная, немного мыльная, гранатом тут не пахнет.

♡ Лекало

Изначально лекало плотно свернуто.

Также оно имеет дополнительную пластиковую подложку, что в данной маске весьма полезно, так как лекало очень тонкое.

Материал лекала не особо мягкий, напоминает материал для дешевеньких влажных салфеток.

Само лекало нормальное, не самое плохое, разрезы все на месте, подгибать особо нигде не пришлось, но могло быть чуть подлиннее, я люблю когда лекала хватает на подбородок полностью.

♡ В использовании

Я использовала маску сразу после умывания, поэтому кожа была чуть суховата, хотя у меня нормальный тип кожи, аллергических реакций на какие либо компоненты нет. Маску необходимо выдерживать на лице 10-15 минут, я выдерживала 10, за это время никаких дискомфортных ощущений не возникло.

До применения:

После применения:

После снятия маски с лица, на коже осталось еще много эссенции, часть из неё впиталась, но часть оставила на лице небольшую жирность, но дискомфорта это не вызывает, нет ощущения будто лицо находится в пленке, липкости также нет.

Маска отлично увлажнила кожу, прошло ощущение сухости после умывания, так что заявленные тонизирующие свойства она обладает. Также немного успокоились покраснения, кожа ощущается более напитанной и выглядит более здоровой, гладкость и мягкость также присутствуют, но вот заявленных очищающих свойств я не заметила, собственно как и в любой другой очищающей маске я никогда не замечаю очищения.

♡ Общая оценка

Как итог, отличная дешевая маска, если брать в комплекте с другими, получается очень даже выгодно. Больших минусов я не нашла, лекало могло бы быть поприятнее, но за такую стоимость грех жаловаться.

✅ Достоинства:

• цена
  • нормальное лекало
  • не оставляет липкости
  • отлично увлажняет
  • питает
  • тонизирует
  • кожа более мягкая
  • придает лицу более здоровый вид
  • немного успокаивает покраснения

❌ Недостатки:

• критичных не нашла

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие тканевые маски:

❤️ Тканевая маска для лица Stellary skin studio Hydrogen

❤️ Тканевая маска для лица Veritana Nutrition Mask

❤️ Тканевая маска для лица Успокаивающая с экстрактом алоэ Veze

❤️ Тканевая маска для лица 7 Days "Macarons. Черничный йогурт"

❤️ Тканевая маска для лица 7 Days Candy Shop "Ice Cream" с клубникой со сливками

👎 Тканевая маска для лица Veze, Антиоксидантная, с хризантемой

👎 Тканевая маска для лица 7 DAYS ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ПЯТНИЦА перед вечеринкой с Кокосовой водой и Личи

Достоинства
  • Кожа более мягкая
  • Не оставляет липкости
  • Немного успокаивает покраснения
  • Низкая цена
  • Питает
  • Придает лицу более здоровый вид
  • Тонизирует
  • Хорошо увлажняет