Опубликовано 5 Октябрь, 2022 - 07:39

80 руб

Добрый день, красавицы!

Несколько дней назад я делилась отзывом на тканевую маску Larun в зеленой упаковке (с муцином улитки и маслами). Сегодня я вам расскажу о другой маске из этой серии - Peptide & Collagen (с пептидами и коллагеном).

Место покупки: "Новэкс".

Маска упакована в розовое саше, имеются специальные насечки, по которым легко вскрыть упаковку. Вся прочая информация, как обычно, ждет нас на обороте.

Тканевая основа довольно плотная, она хорошо пропитана эссенцией, в пакетике пропитки остается совсем мало. Запах очень приятный, сладковатый.

Обещания производителя:

Маска для лица Peptide & Collagen содержит высокую концентрацию максимально эффективных компонентов, благодаря чему кожа приобретает молодой, здоровый, отдохнувший вид. Уникальный питательный коктейль с маслами авокадо и миндаля, растительного коллагена и аминокислот укрепляет и тонизирует кожу, придает ей гладкость и эластичность.

Лекало у маски не совсем удобное, но вполне терпимо.

Применение и эффект

Сразу скажу: данная маска мне понравилась гораздо больше, чем ее предшественница.

Во-первых, мне понравился визуальный эффект, который создает эта маска: кожа выглядит свежей, отдохнувшей и напитанной.

Во-вторых, маска хорошо увлажняет кожу: после применения лицо чувствует себя комфортно и увлажненно.

В-третьих, остатки эссенции впитываются быстро и маска не оставляет неприятного чувства липкости. Поэтому очень классно применять ее с утра, перед нанесением макияжа.

Итог. Данная маска мне понравилась, поэтому повторю эту покупку вновь.

Достоинства
  • Не оставляет чувства липкости
  • Увлажняет
  • Хороший визуальный эффект
Rina Kuksрекомендует
05.10.2022