Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 13:56

80 руб

Добрый день красавицы!

Продолжаю делиться с вами отзывами на тканевые маски от отечественного бренда Larun. И сегодня у нас на очереди маска в голубой упаковке Hyaluronic acid & Vitamin C&E.

В плане оформления упаковки все примерно так же, как и в других масках этой серии, здесь только другая цветовая гамма и активные компоненты на лицевой стороне упаковки.

На обороте мы можем более подробно ознакомиться с обещаниями производителя, способом применения, составом, мерами предосторожности и проч.

Внутри маска достаточно хорошо пропитана молочно-белой эссенцией, ее немного остается в пакетике, но она достаточно быстро высыхает.

Запах у пропитки достаточно яркий, сладкий, пахнет приятной парфюмерной композицией. Мне показалось, что именно у этой маски самый сильный аромат.

Лекало, опять же, такое же, как и у других масок этой серии. Не самое удачное и удобное, но и ужасным я назвать его не могу. Вырез под губы для меня кажется уж слишком большим, поэтому на нижней части лица маска лежит с бугорками и складками.

Теперь по действию. Думаю, по заголовку отзыва понятно, что данная маска меня разочаровала:

• Производитель первым пунктом обещает шикарное увлажнение, да и главный компонент - гиалуроновая кислота - направлен именно на это. Но увлажнения от этой маски я не получила. Сразу же после снятия кожа чувствует себя очень некомфортно, хочется поскорее нанести увлажняющий крем.
  • Если зеленая маска из этой серии хотя бы дает какой-то визуальный эффект (при слабом увлажнении), то от этой маски я не наблюдаю никаких изменений на коже: ни напитанности, ни сияния, ни ухоженности - ни-че-го.
  • Остатки эссенции быстро впитываются и не оставляют чувства липкости. Но при таком раскладе я этот факт даже к плюсам отнести не могу.

В общем, эта маска мне не зашла. Если хочется маску Larun, то лучше возьмите в розовой упаковке. Эту же рекомендовать к покупке я не буду.

Недостатки
  • Не выравнивает тон лица
  • Нет увлажнения
Rina Kuksне рекомендует
11.12.2022
Учту и покупать такую маску не буду Smile .