Опубликовано 17 Август, 2021 - 18:36

несколько дней

Всем доброго времени суток!

Гуляя по местному сайту с товарами для взрослых мне попалась вкладка с интимной косметикой. Ну я же девочка, как мимо косметоса пройти?))

Кинув нужные товары в корзину, не забыла про интересную находку - бальзам для губ с охлаждающим эффектом.

Ссылку на товар оставлять не буду, т.к. там товары для взрослых, но эту марку можно найти на Озоне.

По стоимости блеск вышел на 350 рублей, на этом же Озоне дороже.

Аромат клубники в ассортименте не единственный, выбор есть.

Упакован бальзам просто, в слюду.

Так для чего же бальзам для губ в интимной сфере?

Бальзам для губ «Пьяная клубничка» Бальзам для губ с ментолом охлаждает ваши губы, придаёт им сексуальный объём. Ваши поцелуи станут особенно горячими и страстными! Идея для свидания: нанесите бальзам на губы и почувствуйте охлаждающий эффект. Подарите своему партнеру волнующие поцелуи, и не только в губы для более интимного свидания!

Задумка классная, да?

Подробнее о бальзаме:

• место покупки - ИМ;
  • цена - 350 рублей;
  • производитель - ИП Мальцева М.А. г. Тюмень;
  • объем - 5 мл;

Как видите, упаковка бальзама выполнена в форме эскимо, открывается выкручивающимися движениями.

Аппликатор небольшой, овальной формы с отверстием внутри.

ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ.

цвет - бальзам прозрачный, но с мелкими блестками, встречаются белые частички.

запах - для меня не очень понятный, отдает шампанским и немного ментолом.

консистенция - жидкая, блеск внутри флакончика переливается.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НА ГУБАХ:

блеск очень хорошо наносится на губы, буквально с первого раза за счет своей жидкой консистенции. Практически сразу чувствуется легкое покалывание и холодок. Держится на губах до полного впитывания часа 2, это если без перекусов.

Блеск не очень виден на губах, зато отлично чувствуется))

А ЧТО ПО ПОВОДУ ПРЯМОГО НАЗНАЧЕНИЯ?

при поцелуе партнер тоже чувствует эту прохладу, не буду углубляться в интимные подробности, но это касается не только губ, а всех частей тела куда целуете, будь то лоб, пятка или ягодица. Это я шуткую если что.

ПОДЫТОЖУ: бальзам поистине классный, как для повседневной жизни так и в пикантные моменты. Производитель не обещает горы в виде увлажнения, питания и прочего, заявленное охлаждение есть и отлично. Это радует. Я обеими руками ЗА!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Охлаждающий эффект
  • Прозрачный цвет с блестками
Alter_EgOрекомендует