Опубликовано 14 Март, 2024 - 13:05

Сегодня на обзоре тканевая маска Larun с интересным названием Mezo therapy. Купила её случайно, в магазине меня привлек внешний вид упаковки и название мезотерапия.

Характеристики:

Производитель: Hanscos Co.

Страна: Южная Корея

Объем: 25 мл. Полноценные такие 25 мл.

Внешний вид упаковки лаконичный, приятного цвета и ничего лишнего. Люблю такой дизайн.

Лекало маски больше подходит широким лицам с небольшим носом, узким лбом и массивной челюстью.

Описание и обещания от производителя

Способ применения:

Применение стандартное - достаём тканевую маску и распределяем по лицу.

Способ применения

Маска пахнет потрясающе. Такой приятный аромат, нежный и свежий.

Сама ткань крепкая, плотная, не растягивается, форму не меняет, не рвётся от прикосновений.

Эмульсии внутри очень много, сама маска пропитана основательно. В упаковке ещё много эмульсии остаётся и можно воспользоваться повторно. На второе применение точно хватит.

Результат:

Маску держала минут 25, от положенных по инструкции 15-20 минут. После снятия маски, остатки эмульсии на лице убрала ватным диском. Липкого слоя не было.

После использования маски, ощущение свежести на лице. Шелушения пропадают. Кожа приятная на ощупь.

Единственное, что у меня кожа быстро становится жирной и примерно через час кожа лица стала липкая. Пришлось умыться. При этом эффект от маски сохранился.

Итог:

Я рекомендую тканевую маску для лица Larun Mezo therapy. Мне в ней всё понравилось от внешнего вида до эффекта.

Достоинства
  • Много средства
  • Мягкая кожа
  • Приятный запах
Недостатки
  • Лекало на широкое лицо
RinaRedрекомендует