Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 08:06

🌺Здравствуйте, красавицы!🌺

Сегодня мой отзыв будет посвящён тканевой маске для лица Larun с маслами, гиалуроновой кислотой и муцином улитки

Увидев такой высокодозированый комплекс составляющих, мне срочно захотелось эту маску испытать.

Моя кожа : 40+, требует постоянного увлажнения и благодарна омолаживающим средствам.

От маски хочется получить свежую подтянутую кожу, качественно увлажненную и напитанную.

🌺Состав маски подтверждает наличие достойных питательных и увлажнающих компонентов в составе:

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Extract (Экстракт Алоэ Вера), Persea Gratissima Oil (Масло Авокадо), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Macadamia Integrifolia Seed Oil (Масло Макадамии), Lonicera Japonica Extract (Экстракт Жимолости), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Snail Secretion Filtrate (Муцин Улитки), Sodium Polyacrylate, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Маска упакована в пакетик-саше стандартного размера, для удобства открывания снабжён насечкой и легко открывается руками

На задней стороне пакетика можно найти всю интересную информацию:

🌺Производитель: Фитокосметик

🌺Страна производства: Россия

🌺Вес : 25г

🌺Описание от производителя:

Маска для лица Snail mucin & Oils от Larun воплощает мечту о безупречной коже, неувядающей молодости и красоте! Это романтический союз кожи и маски с первого применения, который превращается в большую любовь навсегда. Тканевая маска глубоко увлажняет, насыщает кожу влагой и дарит здоровый цвет лица. Два вида гиалуроновой кислоты способствуют разглаживанию морщин изнутри, повышают тургор и эластичность кожи. Муцин улитки смягчает и глубоко увлажняет кожу. Гель алоэ вера обогащает кожу кислородом, тонизирует и освежает. Позаботьтесь о здоровье своей кожи вместе с Larun!

🌺Способ использования :

Вскройте упаковку и разверните маску и наложите на чистое лицо. Через 10-15 минут снимите маску, остатки средства легкими массирующими движениями распределите по коже и оставьте до полного впитывания.

Легко справившись с открыванием, я заглянула во внутрь и удивилась:

Жидкость в пакетике была не бесцветный сывороткой, а скорее жидким кремчиком.

Я достала аккуратно сложенную маску из нетканного материала из пакетика и как смогла аккуратно наложила её на лицо, лекало казалось большеватым, укладывалось с трудом, но зато покрывало все лицо и даже немного заходило на прдбородок

Ткань, пропитанная кремом, чувствовалась тяжеловато, и маску на лице я выдерживала 20 минут лёжа, чтобы кожа не отвисала.

Аромат у маски растительно-травяной, ненавязчивый.

Во время использования не было никаких неприятных ощущений на лице, маска не вызвала аллергию👍

Через 20 минут я сняла маску и использовала остатки жидкого кремика из пакетика, распределив его по лицу. Жидкость отлично впитаоась в кожу не оставив после себя липкости👍

После впитывания остатков маски я оценила состояние кожи :

🌺Кожа выглядела приятно

🌺Увлажнение явно присутствовало, дополнительный крем после маски мне не потребовался.

🌺Кожа гладкая, напитанная питательными маслами.

🌺Заключение :

Достойная маска! Очень приятный эффект для маски данной ценовой категории.

🌺Рекомендую! 🌺

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не оставляет липкости
  • Придает свежесть
KatrinaOnLineрекомендует