Опубликовано 31 Май, 2020 - 19:14

Здравствуйте, милые читательницы!

Спешу поделиться свои открытием: совершенно бюджетная корейская масочка от бренда Mi-Ri-Ne, которая с Нового Года пылилась и ждала своего звездного часа, оказалась просто бомбой!!!

Вот такой красивый фольгированый пакетик:

Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne MEADOW с ледниковой водой "Камелия и Аргановое масло"

🌺Информация от производителя:

Укрепляющая маска помогает повышать защитные функции эпидермиса, глубоко увлажняет и восстанавливает водно-липидный баланс в клетках кожи. Нормализует работу сальных желез, улучшает текстуру и цвет кожи.

🌺Способ использования:

Тут все стандартно: достаем, расправляем, одеваем на 20-30 минут. На обратной стороне пакетика есть схема в картинках, чтобы не забыть что за чем)

🌺Состав:

Water, glycerin, butylene glycol, water*, sodium hyaluronate, hydrolyzed collagen, camellia japonica seed oil, lavandula angustifolia (lavender) extract, carbomer, triethanolamine, peg-60 hydrogenated castor oil, xanthan gum, disodium edta, betaine, allantoin, helianthus annuus (sunflower) seed oil, cymbopogon citratus leaf oil, macadamia ternifolia seed oil, argania spinosa kernel oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, acorus calamus root extract, rosmarinus officinalis (rosemary) extract, eucalyptus globulus leaf extract, butylparaben, ethylparaben, isobutylparaben, propylparaben, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, pentylene glycol, phenoxyethanol, methylparaben, fragrance

Раньше я не встречалась с маслом камелии в составе косметических средств, а ведь оно просто находка для косметологии:

Сamellia japonica seed oil (масло семян камелии):

Высокая концентрация ценных жирных кислот делает это масло уникальным и очень эффективным в косметологии. Легкое, быстро впитывающееся масло камелии стимулирует выработку коллагена, смягчает, увлажняет, успокаивает и питает.

Перед использованием тканевой маски я обычно обрабатываю кожу лица легким скрабом, тогда эффект ощущается во всей полноте замысла производителя.

Пакетик имеет насечки по краям, открывается легко, не требуя ножниц.

Пакетик очень легко открывается по насечкам

Внутри - стандартное лекало из нетканного материала, густо пропитанное гелевой жидкостью.

Тканевая маска густо пропитана гелем

🌺Пропитка достаточно густая, вся собирается в маске и почти не остается в пакете. Удобно, что в процессе нанесения и использования она не капает.

Лекало

🌺Лекало село на мое лицо удобно, все прорези оказались на своих местах, кое-где пришлось завернуть складочки для более плотного прилегания. Мне нравится, что можно и на подбородок завернуть, ему тоже питание и подтяжка полезны. На коже маска держится хорошо, не сползает и не отваливается.

Лекало село удобно

🌺Аромат очень легкий, цветочный, приятный. Ощущается при открывании пакетика, а потом становится незаметен.

Производитель рекомендует держать маску на лице 20-30 минут, я держала 30, потом маска начала подсыхать и я ее сняла.

🌺Ощущения во время использования: определенно были, похожие на легкое покалывание. Чувствовались сразу, как я нанесла маску, а потом минут через 10 я перестала их замечать.

После снятия маски я размассировала остатки пропитки по лицу и шее, она быстро впиталась, не оставив липких ощущений.

Кожа была просто сказка!

Моя кожа ПОСЛЕ снятия маски

Очень свеженькая и упругая, действительно, по эффекту напоминала умывание льдом!

Никаких покраснений или раздражений не случилось.

Трогать лицо было очень приятно, и особенно смотреть на него.

Кожа гладкая, тон ровный, глубокое увлажнение, реальное ощущение омоложения.

ПОСЛЕ снятия маски

Я не чувствовала желания дополнительно наносить увлажняющий ночной крем, как обычно это делаю перед сном.

И даже на утро, лицо продолжало сохранять свою свежесть, гладкость и упругость кожи.

Даже на следующий день моя кожа продолжала меня восхищать своим состоянием

🌺Подведу итоги:

Сказать, что этой маской я довольна - это почти ничего не сказать!

В паре со скрабом она дала потрясающий эффект, который очень долго ощущался на коже.

🌺Фото ДО и ПОСЛЕ:

Превращение из уставшей Золушки в сияющую Принцессу

Кожа выглядит отлично отдохнувшей, свежей, подтянутой, напитанной влагой..

🌺Её достоинства:

• Питает, подтягивает, разглаживает, увлажняет, омолаживает!
  • Приятный аромат,
  • Отсутствие аллергических реакций,
  • Бюджетная стоимость: всего 55 рублей!

🌺Вывод:

Настоятельно рекомендую потратить пол-часа на домашний сеанс красоты и опробовать на своей коже эту маску! Надеюсь, результат порадует Вас так же, как и меня!

🌺Где купить: Fixed Price, Wildberries, Yandex Market..

🌺🌺🌺Да пребудет с Вами сила Красоты!🌺🌺🌺

А здесь мои отзывы на другие опробованные тканевые маски производителя Mi-Ri-Ne:

✔️Почему стоит покупать эту чудесную корейскую маску с экстрактом Магнолии

✔️Тканевая маска для лица Mi-Ri-Ne Snake Extract Разглаживающая

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Глубоко увлажняет
  • Омолаживает
  • Отсутствие аллергических реакций
  • Подтягивает
  • Приятный аромат
  • Стоимость
  • Тонизирует
KatrinaOnLineрекомендует
11.09.2020
Клевый эффект
12.09.2020
Да, эффект очень приятный лицу)