Опубликовано 23 Август, 2013 - 17:58

Заказывала эти кисти и брелок (ссылка на отзыв) на Tinydeal. Это мой первый и пробный заказ на этом сайте, да и вообще первый интернет заказ. Посылка пришла за 16 дней, я считаю, что это очень даже быстро. Я быстренько побежала на почту и забрала её. Wink

Кисточки были аккуратно упакованы, всё было на своих местах, ничего не отвалилось по дороге. Также каждая кисточка была в своем, так сказать отсеке, по - этому они лежали в упаковке ровненьким строем. Smile Один маленький минус - это то что, так называемые "пятнышки" прилипли к упаковке, и я долго не могла высунуть кисточку для румян, и поэтому краска не много размазалась, но для меня это не существенно. Так же когда я достала из упаковки был замах резины, но он быстро прошел.

В наборе 5 кисточек:

1) Кисть для румян или для пудры

Хорошая кисточка. До меня дошла не много растрепанной. Smile Но не лезет. Подходит для нанесения румян или пудры. Но мне удобнее наносить ей румяна. Наносятся очень хорошо, я довольна.

2) Щеточка для бровей и ресниц

У меня была такая щеточка, но у нее отвалилась ручка и осталась сама щеточка. И, кстати сказать, покупала я ее за 30 рублей (!) Щеточка с интернет-магазина отлично укладывает брови, жесткая, но для моих бровей отлично. Другая сторона для ресничек, тоже отличная.

3) Кисть для теней

Отлично наносит и растушевывает тени. Также отлично делать этой кисточкой переход теней, что немаловажно.

4) Аппликатор

Хорошо наносит тени, ложаться отлично. С растушевкой тоже все ок Smile

5) Кисть для подводки и для бровей

Этой кисточкой очень удобно наносить подводку, стрелки получаются очень хорошие. Также великолепно ей красить брови, получается отлично.

Наборчиком я довольна, мне подходит. Цена - $2.49 (примерно 82 рубля) Ссылка на них.

Достоинства
  • Неплохо справляются со своим назанчением
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
sabinkaрекомендует
красивые кисточки Smile