Опубликовано 29 Июль, 2020 - 01:11

Можно сказать, что я познакомилась с этим маслом по нужде. Я упала зимой и у меня был подвывих, врачи не могли установить диагноз и мой локоть ужасно болел. Я наносила Кеторол гель, но он действует на печень и я хотела, что тоо более натуральное. Благодаря отзывам, я купила это масло, хотя и было немного жалко денег, ведь эта косметика стоит дорого. Буквально после первого использования, мне не жалко было денег, потому что боль уходила быстро и надолго. Конечно, а той ситуации помогло окончательно избавиться от боли только умелое движение хирурга, который вправил сустав или ущемленный нерв в мышце на место.

Weleda arnika massage oil

Но я с удовольствием пользуюсь им и при остеохондрозе шейного отдела и когда просто потянет поперек.

Важно наносить и стирать в сухую кожу,так как в основе подсолнечное масло. Сразу появляется ощущение тепла и это так расслабляет мышцы.

Weleda arnika massage oil

Объема в 100 мл мне хватает надолго, примерно на полгода, расход экономный и не нужно много масла за раз. Дозатор также хороший, не подтекает и масло не пачкает все вокруг.

Однозначно стоит своих денег и реально действенное масло по сравнению даже с аптечными мазями и гелями.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Все компоненты натуральные
  • Многофункциональное масло
  • Подходит для самых маленьких деток
  • Приятный запах
  • Снимает суставную боль
  • Снимает усталость после физнагрузок
Недостатки
  • Его трудно купить
  • Не нашла
bukvaрекомендует